Юмор

А куда вы спрятали свои крылья?

Максим Голик
Малыш обошел половину мира, летал на самолетах, побывал на море, катался на кораблях. Волшебная страна осталась в прошлом, в недосягаемом просторе, спрятанная за карими глазами, почему-то печально смотрящими на него сквозь туманное утро.
- Ты был в небе, но так и не летал, переплывал моря, так и не выпив даже одного из них… Где твои крылья? – последняя фраза растворилась в сумерках вместе с уходящим сном.
- Я почувствую сильнее… - шепнул взрослый мужчина, вспомнив еще одну затерявшеюся мечту.
Волшебная страна встретила его теплом в зимнюю пору. Ветер не сильно, овевал его щеки, те наливались детским румянцем. Холодные, безмолвные поля, белели пустотой.
- Ева…
- Я здесь, - повзрослевший, родной голос, звучал с прежней нежностью.
- Ты все это время ждала меня?
- Где твои крылья? Ты нашел их?
- Нет.
- Но ведь они всегда с тобой! Я тоже… Небо, море и… сильное чувство. Как не назови его, оно внутри.
- Все о чем я мечтал, уже было у меня?. .
- Мечта – это рубеж. А твои скитания – воздух, ты жил благодаря им. Мальчик вырос.
- Ты ждала меня?
- Ну, конечно, глупый, - Ева рассмеялась, обняв взрослого человека с наивными глазами. Тот провел руками по ее нагой спине, ощутив рубцы по бокам.
- Крылья?. .
- Они теперь у тебя… Мы ведь связаны, у нас есть общие грезы.
- У нас теперь одна жизнь на двоих, Ева… Ты отдала мечту ради меня!
- Сильное чувство… а о чем эта мечта?. .
- О тебе…
Маргошка Анатольевна
Лучший ответ
обломали..)
Веталий Ежак
К солнцу летала - опалила)))
Отвалились, не выдержав груза грехов
Мои крылья - авиация,
А в ней нынче деградация...
Ирина Югова
Я их повязочкой прикрыл, а она сползла!
Обменяла на метлу.
Пришлось обстричь, пухоеды загрызли....
В бутылку. Как откупориш то расправляются.
Ольга Кравчук
я их временно сдала в аренду нуждающимся)))
Meruert Muhamedieva
Я, свои обрызгала антимолью и в кулёк, подальше с глаз, а то покоя не дают.
Леся Полшкова