Юмор
Юмарные падскажите!!! Куда можно спрятать заначку??? А то муж спрятал и найти не магёт!!! Уже всю квартиру вверх дном ==
перевернул!!! А убирать то мне!!!
Я люблю свою заначку,
Назаначил денег пачку.
Подыму трубою хвостик
И рвану к соседке в гости.
Пусть подумает жена,
Не ее ли в том вина?!
Назаначил денег пачку.
Подыму трубою хвостик
И рвану к соседке в гости.
Пусть подумает жена,
Не ее ли в том вина?!
В авто, под ковриком.
В своих вещах - шуба, сапоги зимние - если у вас лето, и наоборот.
В бачке туалетном не плавают? ))))
Александр Нетесанов
Неа! А я то думаю чего эт он его вчера ремонтировал!!!
Да врет он, все израсходовал, а теперь вот забыл. Такое не забудешь.
Пусть поищет в Вашем шкафу.. . заначка там давно по вешалкам развешана.
Александр Нетесанов
Если честно привычки такой не имею!!! А он с пьяных глаз заныкал и вспомнить не может!!!
У меня друг прятал деньги под ковер. Может, там?
Александр Нетесанов
Нету вчера все ковры повытряхивал!!!
Узнаете "наиболее вероятные места, куда Ваш муж заначку может спрятать"???
Мужская солидарность - не шутка!! !
Не найти Вам ее.
А он сам вспомнит...)))
Мужская солидарность - не шутка!! !
Не найти Вам ее.
А он сам вспомнит...)))
Александр Нетесанов
Нет действительно не может найти уже почти месяц!!!
надо сказать черт черт поиграй да отдай!!!
Верёвка, кляп и утюг. В 90-х заначки изымались весьма быстро, эффективно и без потерь. (без финансовых).
В гараже.
Александр Нетесанов
Нету у него гаража!!! Машина на стоянке!!! В день зарплаты не ездит!!! Приносят!!!
Дааа ..на всё лето. работы .начинайте искать.. с самой большой комнаты... заодно и генеральная уборка будет!!!))
Александр Нетесанов
Так он за выходные уже всё прогенералил!!!;)))
в трусах...
Дайте ему ещё одну, подсознание сработает - спрячет в то же самое место, а если нет, то две заначки легче искать - больше шансов
Надо искать в туалет, рядом с помойным ведром!! ! А то деньги-то тоже бумага))))))))) )
как всегда на самом видном месте.
в мешках под глазами
Требуем долю!!! )
Посмотрите в Книжках....