лоялюном.. .
ЛОЯЛЬНОСТЬ А ты - лоялен? \ Ты не сочувствуешЬ угнетенным, Гарри. \ ТретЬя палуба мне в - затылок! \ Бочку пороха мне на - ужин! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
Был у папы приятелЬ Гарри Гринвуд, лоялЬная морская волчара. Гринвуду адресовано единственное писЬмо в - Англию. \ "Гарри. \ Старина. \ Дерево - каменным столбом, а сверху обитает зеленая птица England. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
ЛОЯЛЬНОСТЬ -- дружелюбно по ее натуре и MARIA PORQUE LLORAS? (15) и я даю тебе двенадцать своих полночей и даю тебе пинка високосным годом и защищаю тебя от скрюченных слов и лояльность к властям срабатывает и эти лягушата с тетрадками.. . Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues ПУШКИ, КНИГА ИЗРЕЧЕНИЙ СОКОЛА И ТРЕПЛО НЕНАКАЗАННОЕ\
ЛОЯЛЬНОСТЬ : лояльненькие, жизнерадостненькие, \ сексуально озабоченненькие\ : нелояльненькие, угрюменькие, \ социально озабоченненькие\ Достали! \ : суровенько-кровавенько-жертвенькие, \ христосенькие, моисеенькие, \ будденькие какие-нибудь\ Достали! Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) ДОСТАЛИ!
лояльностьЗа нами, свистя, устремится легавый, \За шиворот схватит, потянет в участок. \А мы будем ныть – и слезою лукавой\В горячей лояльности станем ручаться. Николай Байтов Из сборника «Равновесия Разногласий» 2004
Юмор
Я всегда была лояльна, но теперь ПРИНЦИПИАЛЬНА! Сделал день мне весь ВВЕРХ ДНОМ!! ! КАК назвать? - ОПОЗДУНОМ?!
Словоблуды, бумагомараки
Стихоплеты и хуже того
Слава богу, мне это до сраки
Не забыть бы хочаб своего...
Стихоплеты и хуже того
Слава богу, мне это до сраки
Не забыть бы хочаб своего...
Но благодаря такому стрессу в тебе родилась поэтесса!
теперь желаю низом в низ,
это мой тебе каприз.
классно!!!! ну примерно так.. .
Шелупонисто брысилась пульпа
Чипиндяк греб корявистым дном
Я чпоткнулася.. . мило, нагульно
Спас меня. милый мой ОПОЗДУНОМ...
Шелупонисто брысилась пульпа
Чипиндяк греб корявистым дном
Я чпоткнулася.. . мило, нагульно
Спас меня. милый мой ОПОЗДУНОМ...