Юмор

При оклике: "Стой! Стрелять буду!" надо сделать "ножки вверх, ручки врозь" или...?

Hemant Pawa
Согласно главе устава караульной службы, если вы (нарушитель) после оклика "Стой! Стрелять буду! " (до этого должн быть оклик "Стой! Кто идет ?"), вы не остановились, то часовой должен сделать предупредительный выстрел вверх, и если вы и после этого не выполнили команду, или пустились бежать, то часовой имеет право применять оружие на поражение. Если вы выполнили комнду (коль спалились, залезши на охроняемый объект (в Укране особо важные объекты охраняют подразделения внутренних войск)) , тогда часовой подаст следущую команду : "На землю" или "Ложись". Если не выполняете, часовой имеет право применять оружие на поражение. Если выполняете, то часовой по точке связи вызывает тревожную группу и вас, горемыку, доставляют в караульное помещение, где к вам приставляют часового (для охраны) до того времени, как вас не заберут в военную комендатуру, откуда вас, после выяснения некоторых обстоятельств переправят в районный отдел милиции, и т. д.
P.S. И одно из двух - или вам удасться доказать, что на охроняемый объект вы проникли без злого умысла, или париться вам на нарах. Се ля ви - как говорят французы.
Ольга Гертер(Щевелева)
Лучший ответ
Hemant Pawa Каааак? А приставать разве не будут! (((
Или !!!При окрике "стой! Стрелять буду ! " Нужно резко прыгнуть в сторону, упасть на землю, выдернуть чеку из гранаты и бросить её в ту сторону, откуда раздался этот окрик !!!Ну а потом уже можно вступить в переговоры - если будет с кем ...
При таком оклике как он скажет, так и встанешь...
Какие ножки, какие ручки?? ? ЗАМРИ!!
Ну скока рас пафтарять : ручки вверх, ножки врозь... и пошире, пошире.... не валнуйтесь-сзади-это писталет!
Hemant Pawa Привет! )))
надо спокой но сказать - салям алейкум
Алина Волохова
Или! Надо ножки врозь, ручки на спину (ему) и пусть выстреливает....
Нужно сделать стойку немецкой овчарки и злобно зарычать.
Saltanat Fazylova
По движущейся цели стрелятьочень трудно.
Надо остановиться, и дать возможность вас подстрелить.
Потому, что этот окрик - предупреждение, что по движущейся цели стреляющий может не попасть.
Tatiana Savina
молодец! опытная!
Игорь Целиков
Нужно ответить : "Стою. " и услышать в ответ :" СТИРИЛЯЮ !!" ))))))))))