Юмор

Ручки, ножки, огуречик....откуда вылез человечек?

Из моего фирменного блюда ,,Алисинья,, и вылез вот-рецепт заучите наизусть, ,
Потребуется: 6 небольших груш 50 г тёмного шоколада Сок 0.5 лимона 125 г машинного масла (отработка) 150 г сахара 2 яйца (мужа или любовника), 13 с половиной лягушечьих лапок, 2 ст. л какао-порошка 125 г муки 1 ч. л разрыхлителя 1 ст. л крепкого кофе Мята для украшения Сахарная пудра для украшения Ход приготовления: Для начала надо разогреть до 180 град. В это время: груши очищаем от кожуры, сохранив плодоножку. Срезаем у груш основание (не выбрасываем) и удаляем сердцевину с косточками. Сбрызгиваем груши лимонным соком, чтобы не потемнели. В миске взбить микресом слегка яйца с сахаром, добавить растопленное сливочное масло, какао-порошок, кофе. Перемешать. Добавить муку, лягушиные лапки и разрыхлитель, перемешать. Взять формочку для кексов ( лучше силиконовую) , смазать машинным маслом и выкладываем наше тесто. Плитку шоколада разделяем на 6 кусочков. В каждую грушу кладём по кусочку шоколада, возвращаем срезанную ( и оставленную) часть плодов на место. В центр каждой формочки с тестом вдавливаем грушу. Уровень теста должен быть примерно на 2 см ниже края формы ( у меня так не получилось, то ли груши великоватые, то ли формы маловатые) . Присыпать груши немного сахаром. Выпекать в духовке ~30 минут. Оставляем минут на 15, посыпаем сахарной пудрой и украшаем веточками мяты.
Андрей Скарлупин
Лучший ответ
Алексей Мальцев эаговор когда читать...до бойни яиц?
как обычно - из ЛОХушки!!!
Ты лучче скажи, как он ТУДА влез??)))
Из- под карандаша.. .
Кукруниксы рисовали
А кто-то песню написал.
это мутант какой-то
из тех же ворот, что и весь народ....
Aslan Lukpanov
Я так понимаю это новый салат? подробнее рецептик...
Zheka Nosov
Генномодифицорованнй огурец разродился генномодифицированным человечком
Из закусочной, откуда еще?
эммммммммм.... нуууууууууууу.... как бы тебе сказать.... в общем из "матного слова"....
Марина :)))))
из утроба матери