Юмор

А как вы поступите? Если человечек берёт своей маленькой ручкой вас за коленку и молвит: отдайся, озолочу?

По ручке нашлёпаете?
Скоропостижно скончался Иван Иваныч. Допрашивают по этому поводу его секретаршу Машу - последнего человека, видевшего Иван-Иваныча живым..
- Тот день с самого утра был каким-то странным. Принесла я, как всегда, бумаги Иван-Иванычу на подпись - а он, вместо того чтобы подписывать, руку мне под юбочку запускает. Странно мне это, вроде как ведь даже неприлично?.. А Иван-Иваныч смотрит на меня ласково и говорит нежным тихим голосом: "Не волнуйтесь, Маша, я Вам пять рублей за это дам!" (все цены выражены в полновесных советских деньгах - А. М.).
Странно мне это, вроде ведь даже неприлично... Но пять рублей - деньги солидные, а тут так прямо сразу, ни за что...
А Иван-Иваныч смотрит на меня ласково и говорит нежным тихим голосом: "Приподнимите юбочку, Маша, я Вам десять рублей за это дам!"...
Странно мне это, вроде ведь даже неприлично... Но десять рублей - деньги для меня немалые, когда-то столько заработаешь, а тут так прямо, сразу...
А Иван-Иваныч смотрит на меня ласково и говорит нежным тихим голосом: "Разденьтесь, Маша, я Вам пятьдесят рублей за это дам!"... Странно мне это, вроде ведь даже неприлично... Но я девушка скромная, неопытная, многого не понимаю... А пятьдесят рублей - деньги для меня огромные, а тут так прямо, сразу...
А Иван-Иваныч смотрит на меня ласково и говорит нежным тихим голосом: "Отдайтесь, Маша, я Вам сто рублей за это дам!"... Странно мне это, вроде ведь даже неприлично, разве же так можно?.. Хоть для меня сто рублей и деньги колоссальные - не выдержала и говорю ему: "Иван Иваныч, да это же всего три рубля стоит!"... А Иван Иваныч захрипел, упал на пол и умер.
А отчего - я до сих пор понять не могу! Я девушка скромная, неопытная, многого не понимаю...
Н*
Нголи ********
Лучший ответ
- Дорогая, я не против, но м. б. пойдём в спальню?
по попе отшлепаю чтоб не лгал ребенок))
Озолочение - вперёд!
Человечек, коленка... Что-то в этом есть сексуальное!
Serhiy Kovtun
Гномам не верить!))
Diana D
да заставлю поломанными (маленькими) руками выбитые зубы собирать.
Егор Зайцев
цыганка чё ли..))))
Какие фантазии страшные у Вас на ночь глядя!!
Бью в нос с размаху
Человек женского пола?)) Иначе ручку эту золотую поломаю)