Ещё не известно, одна нога короче, или на самом деле просто другая нога длиннее!))))) )
- Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой.
Не выходи за него замуж.
- А мне не нужен красавец.
- Я не о том. Пожалей парня, ему и так досталось от жизни.
Жили-были два друга - хромой и горбатый. И вот, однажды случилось так, что горбатый оказался ночью на кладбище. И слышит он из-под земли замогильный голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Да, я горбатый.
- Нет, мужик, ты не горбатый. Иди с миром.
Он приходит домой, чувствует - что-то не так. Посмотрел в зеркало.. . Горб пропал!! ! Он приходит веселый к своему хромому другу и говорит:
- Меня, вот на кладбище волшебный голос излечил. Сходи - может и тебе полегчает.
Хромой приходит ночью на то же кладбище. Слышит голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Нет, я хромой.
- Нет, мужик, ТЫ ГОРБАТЫЙ!! !
Юмор
Одна нога короче другой....Что лучше ? наростить или укоротить ...
Vuqar Senlikdeyil
Спасиб !!!
..лучше.. демонстрировать за деньги...
Vuqar Senlikdeyil
....сидя у магазина ...может и в самом деле попробовать !!?
В ботинок под пятку бумагу подложи.
Пусть так, даже необычно!:)))
Vuqar Senlikdeyil
ЗДРАСТи !!!
вырвать обе и заменить
Vuqar Senlikdeyil
ВО !..так и сделаю !!!
достаточно согнуть в колене)
подбить деревяшечкой на нужный размер
Vuqar Senlikdeyil
...так ведь ..больно...
Настроить ногу может терминатор, а укоротить пинокио.. . а на короткой ноге к начальству удобней подъехать.. . так что не парьтесь!!
Лучше ходить на третьей ноге.