Юмор
А правда,что обрезом называют не только укороченное ружье?
То что называют "НЕ ТОЛЬКО... " - случайно не стреляет !!!
Максим Мелиев
Стреляет...Но не мимо!!!!
Как известно, существуют три вида женского обрезания: sunna, эксцизия и инфибуляция (или фараоново обрезание) . Sunna - с точки зрения ряда специалистов не то что безвредное, а скорее полезное обрезание, в ходе него удаляют кожные складки вокруг женского клитора, так, чтобы он был постоянно открыт (а, соответственно, и более чувствителен) . Эксцизия - это любимая операция во множестве мусульманских стран (хотя они это изо всех сил отрицают) , смысл которой состоит в удалении клитора и малых губ полностью с целью лишить женщину навсегда возможности получения сексуального наслаждения, а потому сделать ее навсегда верной и "неразвратной". Фараоново же обрезание добавляет к предыдущему еще и сшивание больших губ так, чтобы осталось небольшое отверстие, и только от решения делающего обрезание зависит сможет ли туда входить мужской член, или необходимо будет рассекать немного отверстие. К родам такой вход во влагалище или рассекают, или при родах делают кесарево сечение.
Вот такой "обрез"не называют
Другое называется обрезанием.
ох мишаня любишь ты братьев евреев и мусульман ))))))))
Максим Мелиев
Дарова Вовчик!!!!
Еще и ненужные остатки.
Пингви ! :-))))))))))) ...Дак знаешь анекдот про священника и раввина как они машину обмывали ?? :-))
Наутро просыпаются.. . машина вся в святой воде, и глушитель обрезан :-)))))))))))))))))))))))