Юмор

Кто знает приколы типа "Я с рулетом на балконе"?

Я пришёл к тебе с приветом-утюгом и пистолетом.
Иван Иванов
Лучший ответ
Вы ухуели?
Ralf Golubenko
Лучше исчезающие чернила на что-то белое какой-то женщины. Подруги, например.
Natasha Frolova
поцелуй меня с разбегу я за деревом стою
Dima Levchuk
Добавляешь к "Откушу-ка": банан, откушу-ка батон... И в конце слово "кашка". Вместе собрав предложение школьникам весело
Я с рулетом на балконе- я сру летом на балконе
Имена с фамилиями ставим наоборот ( Алла Пугачева - Пугачева Алла, Дон Ягон - .)
приколы из тик ток повторяй за мной
прибавляем ко всему яша яшамашина яшадерево
и яшалава
Ztohoven
28 мне уже поцелуйте меня в же. (жёпу)
Мне посрать на это
какой то отстойный прикол я соглашусь с Я пришёл к тебе с приветом-утюгом и пистолетом.
Ну типа, горят скажи быстро: Я с рулетом на балконе... И у тебя получается: я сру летом на балконе
Diaz Diaz
Я сру летом на балконе!
Ты срёшь летом на балконе?
прибовляешь к слову заварюка заварюка яблоко заварюка мароженое заварюка кашку и получаеться заварю какашку
Сосисочка с рулетом
-Ты осёл?
-Нет!
-Скажи все гласные подряд в слове ЗИМА
- ИА!
- Ну а говоришь что не осёл
я поехал в бар... (я мужик)
я познакомился с девушкой... (я мужик)
мы выпили... (я мужик)
мы поехали ко мне домой... (я мужик)
мы переспали... (я мужик)
она встает утром и говорит... (я мужик)))))
Я с рулетом но балконе- я сру летом на балконе