Юмор

Ну что тебе сказать про Валдай? А может вы не знаете его? Зачем тратить слова?

Есть на Северо-Западе России, в Новгородской области, маленький и, может, неприметный городок Валдай. Стоит он на трассе Москва — Санкт-Петербург, на берегу одноименного озера Валдай.
вот и посмеялись...
Звучит то как то по русски -надёжно.
Евгений Зотов
ну как же
валдайский
колокольчик!!! !
дзынь!!!!
И Г О Р Ь
Валдай - это наше всё...,это Волга.

А у меня за окнами Волга -
Раскрасавица, барыня-речка.. .
(Разговор получится долгим,
постарайся от дел отвлечься) .
Я бы тебе показала рассветы,
И закаты, каких не сыскать,
И Луну, что бывает летом
Одному апельсину под стать.
Соловьев бесконечные трели
Будут нежную душу рвать,
А дубы-колдуны и тОмные ели
Березку - девчонкою звать.. .
Остается только немного уточнить географию - Национальный Валдайский парк расположен между Москвой и Санкт-Петербургом и добраться до него можно вполне обычными современными видами транспорта, как личного, так и общественного – автомобилем, автобусом и поездом. И terra уже не будет incognita…

Приятного отдыха!
Знаем-знаем!!!! зачем слова тратить, лучше споём
музыкальная группа "Валдай "
Про Валдай не болтай!
а у нас стенка "валдай" - древняя как жизнь.... отдам в добрые руки))))
В школе проходили.
Да, согласен. Валдай - ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ !!!Слова тратить ни к чему !!!
озеро валдай..
Красотища Ваш Валдай; и слова не нужны;))))))
никто не знает)
на острове хорошая погода
Валдай это офигенная красота