Юмор
На вечер химиков сегодня иду.. кроме формулы воды (аш два о) ничего не знаю.. подскажите еще мудреных слов?)))
Циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрам
Светлана Ким
упс.. это вы вслух сказали?))))) нее.. не одолею..))))
КРАНИК, из которого льётся аш ))))
Светлана Ким
спасибо родная.. буду там самой умной.. произнося томно слово краник))) смеюсь)
Таблицу Менделеева надо обязательно взять, начинающие химики первым делом знакомятся с ней.
Ogo asch dwa....perebor;)
И что они, эти химики? Без знания формул пить, что ли, не будут? Я вон, как про своих подумаю....
на русском-едрит и анхедрид... на хохлуйском-це два аш пять... а в скобках - он!
Ангидрит твою перекись водорода.
А больше и не надо. Они сами-то её не помнят.
Но на всякий случай - С2Н5ОН
Формула водки - Цэ аш триста двадцать ...ни хрена себе ))
Забудешь - в магазине подскажут ))
Светлана Ким
что за формула?) там.. помню.. С.. было)
Запасись О-3 (озон) - хто их знает, химиков))
На фига тебе формулы? Пей все, что горит и норм!
Светлана Ким
ну если.. обратно меня домой доставишь))))
C2H5OH
Михаил Деркунов
и летом и зимою любимым
будет Ваш разбавленный водою C2H5OH
А чего тебе бояться? В случае чего так и говори: "Новичок". Должно подействовать.)))
Сотри аш два, а к о приделай н и получишь неземное удовольствие...))) Ручаюсь, химики будут в восторге!)))))
жаль что я с тобой не иду.. люблю шокировать учёных мужей..
Ако Шарзадин
как можно быть такой красивой....
формулу Царской водки знаю, мол...
Э.... м.... да уж. Не силён. знаю только что спирт, даже если закрасить первые буквы всё равно будет ОН)))))
C6H12O6 2C2H5OH 2CO2 только много не пейте
Светлана Ким
нее.. я такого не запомню))))
тетрагидроканнабинол
В таком случаи можно с собой перехватить лабораторной посуды, прям как на этом сайте https://xn--80aado4arm.xn--p1ai/ и еще взять всяких химических жидкостей. Типа ты шаришь в этом деле и очень сильно увлекаешься, я думаю что они подумают, что ты действительно в курсе.