Юмор

Как бросить пить? Млин...Кто знает? Подскажите! Не воду, а водку!

Aigul' Mergalieva
...выбрасывать будешь, покаж куда !
Елена Юрова
Лучший ответ
Извини, самому интересно
Анаит Авагян
Давай-бросай мне, а я те потом скажу!!!
а чего водку то бросать пить?? ? резко бросать пить нельзя, ты брось сначала воду пить))
ик. ты так аппетитно выгядишь. так похож на рол. милости просим в мой желудок, вмиг отадет надобность пить водочку.
не реально!
$Dominic$ .......
Зачем так издеваться над жидкостью.... ПЕЙ....)))))))))
Надо ею травануться разок конкретно! Видеть её потом не смогёшь!
Ксения
начни с малого, начни гнать самогонку !!!
Попробуй Аллена Карра книгу "Как легко бросить пить" в инете скачать. Только читай на трезвую голову. От тебя зависит.
Деньги которые хочешь пропить откладывай, а конце месяца подведи итог., будешь доволен факт. Правда тут нужна сила воли.
Barno Rustam Kizi
А какой дурень воду пьет?? Мы пьем один раз в жизни, а потом все время похмеляемся!!
а я уже 13 лет ни-ни
Олег Котенко
Переходи на коньяк !!!
иежат в африку там лехко
все может быть, все может статься, машина может поломаться, девчонка может разлюбить, но БРОСИТЬ ПИТЬ - не может быть
N N
пей пиво!)
Ой, не надо, не бросай! !
Воду водкой запивай!
Если радость и друзья-
Воду выпьешь с ними, да?
сначало надо бросить есть, потом на пить сил уже не будет
Аксай Цк
Aigul' Mergalieva А жрать-то, как бросить?
этот вопрос надо минимум в лидеры-мож кто ответит! ! у меня один ответ-отрубить голову и то я буду пить..)))
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------