Юмор
Вы наверное поняли, что я дебил. Как мне нормальным стать? В башку постоянно всякий бред лезет и я его говорю. Серьёзно.
могу посоветовать тока топор.. . башку отрубишь и легче станет...
Прочитала все ответы и поняла, что Вы далеко не дебил! =))) А всякий "бред" многим в голову лезет: Земля круглая, закон всемирного тяготения, таблица Менделеева - все это было бредом с точки зрения современников. Так что дерзайте, юноша, вся жизнь впереди!!!
Поняли, Леха! Может об стенку?
Встань перед зеркалом-поблагодари-этого самого лучшего
друга и помощника -за всё, что есть на свете для тебя! Начинай
следить за мыслями и за своей речью и анализируй, что
происходит вокруг тебя -меняться будешь ты и смениться
окружение и будет О"кэй будет на земле на одного совершенного
человека больше!! ! Спасибо за стремление!!!
спокойно, все такие же только вид делают:)
Не меняйте ничего, и вас полюбят!!! !
РС: Или пошлют!!!
дебил не способен ни читать, ни писать, так что ты нормальный
Еще ни один дурак, не признал, что он дурак. Так что у вас есть надежда.
не внушай себя так, просто не обращай никакое внимание на эти мысли, скажи сам себе я умный и должен заниматься соответствующим делом, а дурацкие мысли бывают у всех.
Труд сделал из обезьяны человека. Видимо не хватает концентрации внимания. Займись тем, что действительно тебе нужно на сегодняшний день.
Дебила не два, а три.. .
я с вами
А ты здесь не один такой Нас как минимум двое ))))