Юмор

Вопрос, наверное, психологический, но я его здесь задам. На всякий случай. Тяжело ли женщине решиться стать прости...

...туткой? А если она очень любит секс?
"Судьба толкнула их на проституцию, и с тех пор они живут в какой то странной, феерической, игрушечной жизни, не развиваясь, не обогащаясь опытом, наивные, доверчивые, капризные, не знающие, что скажут и что сделают через полчаса – совсем как дети. Эту светлую и смешную детскость я видел у самых опустившихся, самых старых девок, заезженных и искалеченных, как извозчичьи клячи. И не умирает в них никогда эта бессильная жалость, это бесполезное сочувствие к человеческому страданию…" ( источник " Яма " Александр Куприн )
Ольга Айгазинова
Лучший ответ
как мужикам гомиком,,, ты свой зад подставил? я дико извиняюсь но какой вопрос такой и ответ !!!
Неизвестно Неизвестно Гомик, это не профессия, а ориентация!:)
А проститутка это женская профессия!:)
У прозтитудки чисто коммерческий интерес, а шлюшка просто любит потрахатца...
Покажи мне женчину, которой не хотелось бы бабла по-лёгкому срубить! ))
Костя Меркель
Для некоторых это хобби)
.O
... Oksi ...
вапрос праституткам кароче за што вы полюбили вашу работу или вы её так и не полюбили а работать надо угу))
к слову я смотрела большую передачу ещё о разгаре этого всякого явления в общем правоохранительные органы проводили с ними работу в плане там бесед и кроме того трудоустройства.... во первых все после трудоустройства 80-90 процентов вернулись назад во вторых вот она сидит и говорит этому милиционеру где я ещё 60т заработаю... а он говорит всё потратишь на внешность там а они получали тогда 30-40 это много ещё в звании полковника со всеми надбавками
опять же если послушать их истории это какие то ужасти то рёбра переломают.... то женился вот один и отправлял это на работу её....проститутка то уже есть а денег вот нет