Юмор
Как можно быстро похудеть?
Зачем???? так долго старалась, красоту наращивала!!!!))))))))
Закрыть рОт....
Уважаемая Suok !..Думать, что ты уже.... ПОЕЛ.... Удачи
амбарный замок на холодильник и на кухню))
Надо как можно быстрее не кушать и как можно быстрее.... двигаться....
Рецепт жиросжигающего супа
Рецепт жиросжигающего супа. 200 гр. сельдерея, 500 гр. моркови, 500 гр. зелёной стручковой фасоли. (можно замороженной), 6 больших луковиц, 2 зелёных сладких перца, 1 средний вилок капусты, 1,3 литра томатного сока, 800 гр. свежих помидоров. 800 гр. нежирного говяжьего бульона, можно из кубика. Все овощи мелко нарезать, залить жидкостью-бульоном или соком. Добавить воды, что бы покрыть овощи. Довести до кипения варить 10 мин, убавить огонь, кипятить на маленьком огне, до готовности овощей 20-25 мин. После этого добавить по вкусу зелень, можно посолить и поперчить. Этот суп хранить в холодильнике неделю. Выйдет 12 литров. Все дни вы должны съедать как можно больше супа, Нельзя хлеб, алкоголь, газ. напитки. сладкое и жареное. Пейте 1,5 литра воды в день, можно чай, соки, обезжиренное молоко, кофе без молока и сахара.
1 день-все фрукты, кроме бананов, и суп. Не сладкий чай, сок, вода.
2 день-овощи, овощи. овощи всё с супом. Ужин-печёная картофель с подс. маслом. Не есть фруктов.
3 день-Суп, суп, суп, фрукты и овощи без картофеля. 4 день-бананы до3 штук, молоко не жирное. суп и как можно больше воды.
5 день-говядина и помидоры. 350 -700 гр. говядины, 6 штук помидоров любых.
6-8 стаканов жидкости и как можно больше супа. 6 день-говядина. овощи, кроме картофеля. и суп-сколько хотите.
7 день-дикий рис, фруктовый сок без сахара, овощи, суп сколько хотите.
Вместо говядины можно съесть курицу-под грилем или запечённую в духовке без кожи-либо нежирную рыбу. Если честно всё делать, вы потеряете 5-7 кг. за неделю.
Маринка Козорог
Только эффект вряд ли задержится, еще нужно поверить в себя. Похудение у нас в голове!!!
спроси у Воловичевой!!!!
обьявить голодовку в пользу какихнибудь вымирающих козявок, польза для всех))))) ) еще и по телеку покажут
10 пачек пургена