Юмор

Как быстро похудеть?? ++

Jenja Gavriljuk
...
Дина Рязанцева
Лучший ответ
ешё?
*made In Paradise*
Переболеть ковидом...
Привет, огонёчек!)
Заболеть дезинтерией ))
Farhat Durdumyradow
Кто-то теряет, кто-то находит.

Фига-се! Чёрный юморок...
Чтобы похудеть, надо или спать во время еды, или есть только во сне.
Саша Ярусова
Взять большой кредит
Я использовала http://bc.vc/Kb0pckL для похудения и могу с уверенностью сказать, что это средство действительно работает. Оно помогло мне уменьшить аппетит, ускорить обмен веществ и избавиться от лишнего жира. Я заметила положительные изменения в своем теле уже после нескольких недель использования. Важно отметить, что это не замена здорового образа жизни, а дополнительный инструмент для достижения желаемых результатов. Я рекомендую это средство всем, кто ищет помощи в процессе похудения и готов внести изменения в свой образ жизни. Сочетание здорового питания, регулярной физической активности и использования этого средства может помочь вам достичь желаемой формы тела
Jandos Amanbek
Не понимал всегда,в чем проблема похудеть,надо просто вызвать дефицит калорий.Например скажим,ты съел (а) за день 2000 калорий,а за счёт тренировок там,потратила 2500 калорий,итог 500 калорий в дефиците!Ешь хоть торт по ночам,но главное быть в дефиците.Поэтому выпиши в блокнот или заметки,свой дневной рацион,и выпиши калории этих продуктов (для этого есть интернет)и просто потрать больше,чем съешь из списка.Через неделю организм будет думать,либо сдохнут,либо сжечь жир,конечно он выберет второе.И главное,ты каждый раз когда в движении, тратится калории,даже когда двигаешь пальцем,если нет возможности ходить в зал,то обычная прогулка лучший способ вызвать дефицит,и главное,не бегай до потери сознания,это наборот сделает все хуже,просто много двигайся и ходи.
Nurlan Tolesh