Юмор

Еду сёння в автобусе. Там молодой папашка на коленках держит своё малое дите, которое не может пока отличить собачки

от кошечки, но в то же самое время прекрасно различает комповые диски.... Как Вам такая вот реэволюция? Дитю годика 2- 3, ещё не все слова выговаривает.
А у меня внуку 1 г. 8 месяцев. Уже месяца два сам переключает на пульте телик на домашнем кинотеатре на дивидишник и настраивает вставленный туда диск с его детскими передачами. Потом регулирует нужный звук, залезает на диван, подкладывает так подушечку поудобнее, прикрывает ножонки пледиком и, как вельможный сибарит. возлегая на ложе, смотрит передачу. А ведь до сих пор не разговаривает пока. И на компе уже всё включает, выключает, особенно любит, когда ему на прощание комп до свидания говорит, он ему ручкой машет. Хотя людям никому не машет. Мышкой уже вполне осознанно по экрану перемещается и щёлкает.
Во дети пошли — прямо-таки компьтерные мозги от рождения.
А на год ему подарили большие электрическую машину и мотоцикл, на которых он катается. Так он быстро врубился во все кнопки, что какая программирует, какая вперёд ход даёт, какая назад, и т. д.
Александр Трунов
Лучший ответ
Андрей Кандаков от этто даааа....
Да есть такое у детишек, знаешь моя доча в три годика пазлы собирала из 80 частей на ровне со мной и сотовый мой знает лучше меня у них намного развитие сильнее чем у нас)
Goca Gurd
А мой сын в 2,5 годика марки всех машин знал: смотрит в окно и называет... Кто слышит, тот в отпаде
Андрей Кандаков генетическая память так сигналит, может?
Все нормально, через год и кошку от собаки прекрасно отличать будет)))