Юмор

Быстренько надели пижамки,смяшные ночнушки.И гляя на мю авку покайтесь.Что вы сёння сделали,што вам до сих пор с\тыдно??

Мария Шумихина
НЕ ГРЕШНА, я вся чиста, сауна и ванна с душем, сделали свои дела.... Спать пошла.. . грузить меня некому.... -давно ужжж дрыхнут...…… Впрочем.. . -будем...… … ПОСМОТРЕТЬ....……!! !
ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЛАДКИХ СНОВ, и тебе, конечно, ПРЕЛЕСТЬ!!! !

Суляева Наталья
Лучший ответ
Опять мороженое сижу ем ..на ночь.. Но ночнушку не буду одевать, только не это !!!
Людмила Лебедь
что-то на авке Вы на священника не похожи)))
Ваще-то, я в костюме Евы отдыхаю... Так что извините, стесняюся я....
Я до сих пор работаю - вот от этого-то мне и стыдно, Прелесть..: -)))
Мария Шумихина Может хватит вкалывать??Пора бы и оттянуцца.Гатоффсь!!Скора Москва нагрянет,не до работы будет!
Прости нас. Мы - всех сожрали. Не смогли удержаться.
Асемушка Рахманова А фотка не прошла - собака. Слишком страшная наверно.
Может ли быть СТЫДНО,,, КРИСТАЛЬНО,, честному и справедливому, и главное СКРОМНОМУ человеку???)))
Слава Дейнека
Надела все, что надо... Никого вроде не смущала и ничем не огорчала... Правда ...сосед у похмелиться не дала... каюсь... спешила очень... Да... И "поляну" коллегам накрою только завтра, прогуляла смену... каюсь... Завтра исправлюсь... Клянусь))))
Vladimir Balan
Сплю обнажённый, аки ребёнок, и совесть чиста, как у него же.)
Влада Черевань
Ничего плохого... Чесслово.... Помидоры подвязывала и поливала))))
Assel Zhumadilova
Покажу наглядно... .

Аня Якубенко
Мария Шумихина Царство нябеснае тваей тёще.Аминь!!
Одела. . Клянусь, вела себя прилично!
прости снова пива напился
Слав4Ик ******
КАЮСЬ - ничего не делала...)))
Мария Шумихина Вся в меня,прощаю!!
ох не губи, Прелесть.. . шастал в поисках других прелестей...
Прикольненько.... но вот именно сегодня была паинькой!
...вчера бы Ваш вопрос....
Мария Шумихина Вчерась сама грешила.Не могла ерничать!!
некогда спать.... не закончила с Ответами... вот видишь - это мое состояние души.... тела. в чем каитца?
Тока все сняла! опять надевать?))))))
Мария Шумихина Привет красатулька!!Пакаисся,апять разенисся,чё за праблема!!
Какие пижамы и ночнушки!! ! Забудьте про них! Есть гораздо интереснее и приятнее одежда!! !
Каяться? Не дождётесь!
напилась и не дала мужу, так стыдно, что аж ресницы склеились
Мария Шумихина Ничё,патерпит!!Када нам ахота,у них упадок сил и мигрень.Пусть памучаицца.
Стыдно за потерю, сёдня СТЫД утерял!!
точнее сказать чего не сделали
я вот пол не помыла на кухне
хотя просили меня очень
стыдно очень очень (
Мария Шумихина Падумаишь!1Делай как я!!Намочи губку и пятнышки протри.Остальное веничком.Как мытые будут!!