Юмор

А почему Бабка-Ёшка не сделала пластическую операцию по сих пор??

Рита Игнатова
Так ей тогда не будут денежки отстегивать за антирекламу...
Кризис на дворе
не доверяет пластическим хирургам!
как любой среднестатистической пенсионерке, ей своейственно жлобство в отношении собственного скопленного капитала :)))
ОНА и ТАК **КРАСАВИЦА** хик
Петро Слепчук
Рита Игнатова Неписанной красы..она то, красота, и оставила ее в вечных девках...гы-гы))
А БАБКА-ЕЖКА всю жизнь красавицей была.
И есть у нее зелье приворотное.
И дурман, как туман.
Как чихнет, так и разлетаются все по сторонам.
Как рыгнет, так и плывут лебеди.
Как пахнет, так и столбенеет все кругом.
Как скажет, так и избушка любая завертится.
Как станцует, так голова у всех закружится.
Как споет, так и попадают все плашмя и в болото. .

Нина Дорофеева
Да слащавые морды уже приелись, кругом мелькают, а тут свежачок .
Алла Волоха
Тогда её никто не узнает! А популярность надо поддерживать.. . пиарить..)))
Ильдар Бареев
Бабуськи сейчас нарасхват.. .
Дёшево и сердито...)) )
Она потеряет заработок....
Кому не нравится - могут и не смотреть. А ей и так нормально.
Зачем? Это ее бренд. Пластических красавиц пруд пруди. А она такая одна!
Семён Койцан
А зачем? Она из мухоморов такую дурь готовит, что любому потом писанной красавицей кажется.
*кукла *
А ей это без надобности!)) ) Узнавать перестанут, опять же ИМИДЖ!)))) И потом, есть не очень удачные примеры, Гурченко например!)
Ky39 (Кузя)
она недура чтоб уродывать себя. . !
имидж поддерживает
Astana Kazahstan
имидж бережет-она и так прекрасна....
А.
Александра ...
ПРИВЕТСТВУЮ: -)

а кого ей в дремучем лесу... очаровывать

она Бабушка по имени Яга
И ей дедушка не нужен нифига ;-)

всего доброго :-)))
так кризис же, какая может быть операция?))) надо сначала с избушкой разобраться, а то отберут за неуплату ком. услуг))
Потому что её не будут так звать
Многие из них уже сделали, и даже не по одной!
Денег нет, ведь Кащей над всем златом то чахнет!!!! =))
грибы не отпускают до сих пор
Эсмира \\\\\\\\\\\\
На всех бабок-Ежок пластических хирургов не хватит. Это я к тому, что женщина уже после 40 может претендовать на такое звание в глазах мужчин, особенно собственного мужа, а, тем более, тестя.
И зачем ей эти заморочки???;))) ) Фейсконтроль она и так, где надо проходит!!!;)))))))))
дык, имидж!!!
Да бабка и так хороша.
Super Boy
на очереди стоит
Борис Комаха
тогда у неё другая жизнь начнётся. А ей эта нравится
А и так ВСЕ ЛЮБЯТ )))))
потому что она не разу себя в зеркале не видела еще... надо ей подарок сделать, только вот адресса не достать-:)))
Какой сейчас выглядит наша бабуля, это последствия дешевой пластики...
что и куда она пересадит? пах на лицо ничо неизменится...
Jalil Tekebaev
кризис) ) денег у нее нет))
А хто её в лесу видит-то? :-)
На дистрибьюторов надеется Обещали-все морщины разгладятся. . Ждет результата.
Боится потерять свой шарм.
да потому что, если она зделалабы операцию то она уже былаб Василисой Прекрсной
дорогое удовольствие, а кто ей столько бабок даст?
а вы в этом уверены?
Альберт .
тогда она бyдет не бабкой, а деткой, а там и до дедки недалеко. Зачем рисковать??
0_о товарищи, что ж вы ересь-то такую городите, она ж марку держит, ей нельзя на операцию.... не-не-не-не.. .
А ей и так не плохо
а зачем, она и так красивая!
Хирурги не берутся.
Деньги копит
Чтоб запомнили
Кащей Бессмертный приглашает Бабу-Ягу в театр. Баба-Яга, покраснев:
- Не для тебя эта роза расцвела.
да, у неё на рeставрацию избушки бабла нема, какие там пластические операции)))))
) )
Тогда страна бы потеряла свою героиню.