Юмор

Интересно, стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приемная увешана репродукциями Пикассо?

А ты уверена, что это репрадукции, а не подлиники? Если подлиники - беги оттуда, явно ещё и органами приторговывают )))))
Вероника Пряникова
Лучший ответ
стоит-будешь сама как эти картины
СОГЛАШАЙСЯ... .
ИЗ ТИБЯ ОН ТОЖЕ **ШЕДЕВР** СДЕЛАЕТ...:)):))
S#
Sultan ###
Нина Бирюкова ТанИ, шедевры делал Пикассо, а не пластический резун.
Ну лишь бы не Иеронима Босха.
Nurila Uderbekova Марьяна, ты в ударе! Респект! Я аж хрюкнул от удовольствия от твоего ответа, представив себе "Сад наслаждений" Босха! Ха! Это даже не "Черный квадрат" Малевича! )))))))))
Соглашайся. По крайней мере, может, назовут Голубкой!
А зачем такой красавице, как Вы пластическая операция? . Не ходите вообще ни к каким хирургам, тем более поклонникам Пикассо. После таких родная мама не узнает.
Юра Никитин
хорошо что не Малевича...
стоит))))
Миха Попов
Второй такой - НЕБУДЕТ!!!
Маргарита *****
Это личное дело, но врачу нравятся части тела больше, чем само произведение природы. я
Ahmet Kamidollaev
Интересно другое..., что Вас туда привело?
Руслан Гумеров
На самом деле это фотографии клиентов до операции.
Сергей Верба
Не стоит делать пластическую операцию у врача, приемная которого увешана репродукциями Рембрандта! А тут нормально, будете после операции-девочка на шаре.
Влад Костенко
Ну врач-то в городе наверняка не один, а что ему там руководство клиники на стены повесило - так не в этом дело...
Роман Gromov
Хуже, если фотографии его бывших пациентов, после опрации, похожи на эти самые репродукции!
Alex
А почему бы и нет, может его этот потрет вдохновляет
Ты его спроси что или кого он видит в этих картинах?))
я бы не согласилась!
Нет Нету
Какие сомнения! Это же не квадрат Малевича)))
Расим Шарипов
а какие у вас претензии к Пикассо? Делать операцию будет хирург. К тому же вы врятли видели полотна Пикассо
Виктория Петренко Претензий никаких. На самом деле я видела ЕГО плолотна. И последнее: вопрос в разделе ЮМОР !!!)))
Стоит! Потом расскажешь что получилось...
конечно! Пикассо, это еще не Дали в поздний период, так что... =)
Можно, думаю, что в приемной врач сам не сидит.
Павел Погудин