Юмор
Я повесил у себя на двери табличку: "Если хотите в туалет или в бубен, то нажмите эту кнопку"! Почему нет звонков?
В бубен под дверью гадят
Распорядок не оставили, тарифные ставки не ввели, вот теперь звонка долго жди.
Просто все хотят взад уйти... вот и не звонят...
Так держать-! А у меня в углу за дверью стоит "выключатель" - бейсбольная бита... живу на втором этаже, так что частенько приходится выходить по вечерам в подъезд и "здороваться" с любителями пива, расположившимся на подоконнике.
Бубен-это инструмент. Не каждый знает, что вы имели ввиду под этим словом, поэтому теряются, ища этот самый бубен.
Никак не решат, чего же хотят-то..: -)))
Степанович написал, что сартир "на ремонте"!!!
Похоже ТВОЯ КНОПКА уже получила ...в БУБЕН !!!
От угрозы второго первое делают под дверью
Звонить лениво!
А звонок не повесил!
Шаман Вы, однако, Саша.
Дык, отсырело!!!
Ну не дети же объявлеть всем, что в туалет хочется! !
А в бубен думаю никто не хочет!!!
Анатолий Извук
спасибо за 5, делаю тоже самое...
В студентческие годы в общаге у нас была надпись на дверях:
- Без стука не входить!
-Порсьба не стучать!
- Без стука не входить!
-Порсьба не стучать!
мне кажется тебе уже всю дверь, простите, обоссали ))))
Привыкли ходить в кусты.. , да и шаманы перевились.... Напиши лучше "Хотите похмелиться--звоните "
К тебе.... на 12 этаж?? ? Простите, я еле до подъезда добежала....
У меня свои бубны и свои туалеты

люди не стали рисковать и нагадили под дверью..
Знаете, я как-нибудь перебьюсь....
Лучше смнить на табличку вот такого рода.... "Прежде чем войти в эту дверь, подумай, нужен ли ты здесь! ")))))
Дверь перепутали.... ****наливай--------------
Не хотят с тобой связываться!
А почему вторую табличку не снял, где написано без звонка не входить и прозьба не звонить.
У соседей" бубны" маловаты!!!!
Нифигасе! И охота пропадёт, коль получишь в бубен...
Погоди ещё позвонят....
сработало!
Из дома лучше не выходи, под дверью уже нагадили и народ целится тебе в бубен...
слышишь шум битвы в подъезде? - это соседи в бубен бьют... ассенизаторы, блин...
Ты кнопку не забыл повесить?
звонок не работает
они определенно не хотят в туалет, это ж очевидно)
Бубен с собой не взяли. .
дома оставили....
Наверное потому, что те которые хотят, бубнов с собой не носят:))
Ты наверное живешь на послежнем этаже и лифт сломался...
Не допрыгивают!
опасаются одновременной процедуры. Надо было разделить: в туалет - один звонок, в бубен - два, или наоборот
Не у всех с собой бубен есть
Аа, чукча умный - нажмешь и сразу смоет...
А если в туалет захотят, а получат в бубен? Боятся, хотя уже и торопиться не надо будет в туалет...
Если бы пригласили на пироги, то желающих было бы больше)))
теперь стали стучаться? ;)
забыл бубен повесить
может не тем цветом написал?
Намиши бесплатно похмеляю.
Не ту кнопку нажимают! Или уши заложило, звонков не слышешь!?..
Как это нет звонков ???Я минут десять нажимал на эту долбаную кнопку, пока не обоссался.... Дома надо сидеть, а не шляться где попало....