Юмор
Хочу повторить свой утренний вопрос, так как сменилась юморная публика: Почему в СССР не было целлюлита?
В то время самый лучший комплимент замужней женщине был: '' Как похорошела, как поправилась. " Какой там целлюлит. О нем никто не знал и любили женщин естественными.
Был, но так как секса в СССР не было, никто на это и внимания не обращал )))))
Потому что магазины были без целюлитные и безтоварные зато с большими очередями !!!
И вообще, о существоовании какогото целюлита, мы узнали за последние 7-8 лет, а в СССР его не было !
1980-е ...как вы похорошели после отпуска, поправились....
питание было здоровое
потому, что шел вразрез с политикой Партии.
Очень много приходилось бегать за дефицитом, тут не до целлюлита =)))
А с чего ему было быть то? С целюлозы в бумажной колбасе?
Тогда целюлит был у африканцев, которых мы кормили. 8-/
Не было бы секса - не было бы вас. А цел-та не было, так ведь антицеллюлитный крем ещё не придумали! А вы думали он вторичен? Нет, душечка, сначала крем, потом целлюлит.
В СССР в пятидесятые годы нашего века лишнему весу еще не объявили войну, и ведущие красавицы сцены и кино были "в теле". Но вот гладкую кожу на ногах уже востребовали: на подиумах демонстрировали купальники, в кино действие часто происходило на пляже, страна, отойдя от послевоенной разрухи, помешалась на спортивных показах и парадах, демонстрирующих мощь нашего государства, и женщины массово представали в спортивных трусах.
было много гастрономов но мало мяса
никто на этом не заморачивался
Такого слова в словаре не было.
А кто его видел? Ведь секса не было.
много чего не было, вот и секса тоже...