Юмор

)) какой день из своей жизни Вы бы хотели повторить!?)); -))

Я бы вернулся и попросил бы у всех прощения, тех кого снами нет здесь и сейчас.
Анатолий Волнянский
Лучший ответ
Любой день из детства))
Прошлого не существует.
Не повторяю то, чего нет )
Вторник 16.
Аллея Цветов
День зарплаты и почаще!)
Наталья Тамм
Я бы не отказалась ни от одного прожитого дня )))
все дни
когда я впервые увидела море!!!
Кира Твояя
А день такой хороший и старушки крошат белый мякиш сизым голубям...
вернуться туда..., где... мы молоды...)))

О, сколько в МОЛОДОСТИ хочется и сколько в ЮНОСТИ мечтается! И только в СТАРОСТИ ХОХОЧЕТСЯ, что ничего-то не сбывается…

Эдуард Асадов
??????? ??
Не стану я копаться а прошлом, я хочу жить сейчас.

День счастливый теперь не жду…
Жаль, что раньше не поняла…
Нет, не нужно с небес звезду,
Чтобы чувствовать, что жила…
И исчезла из сердца тень…
Мир наполнен любовью весь.
Вот же он, мой счастливый день –
Он сегодня, сейчас и здесь!

Не перечесть... собьюсь на втором...
КаЖдЫй и пО нЕскОльКо рАз
Ернур Сеилов
Сегодняшний. Чтобы утром не тупить
Инна Солийчук
день зарплаты и аванса...
Я иногда вспоминаю детство, юность, как замуж вышла рано, как родила сына, как впервые он коснулся и стал пить молочко из моей груди... да, много чего... НО... ничего повторять не хочу. Я живу настоящим и у меня ещё полно планов на ЖИЗНЬ: интересную, насыщенную, богатую на мои фантазии, хочу любить и быть любимой, много и часто путешествовать, посмотреть кучу интересных спектаклей, погулять на свадьбах внучек и внука... много чего хочу. И с Божьей помощью, все это есть и главное БУДЕТ. И всем желаю здравствовать и жить в достатке и любви!
Ольга Давыдова
Мой 4-ый ДР! Просыпаюсь утром, а на стуле у кровати лежат подарки!
Хороший :)
когда было 18 лет.
Максим Коншин
Все дни, которые были счастливыми, а их, полагаю, будет ещë больше!))
Алексей И.
Когда в первый раз взял сыночка на руки))
Все дни, от рождения до...
В общем, Господи, я плохой ученик, оставь меня на второй год?
Когда вся семья вместе собиралась под ореховым деревом у нас во дворе ...)
Ришат Махмутов
Первый секс!!!
Ulugbek Karimo'v
день аварии, когда моя жизнь пошла к чертям, что б попытаться как то это предотвратить
Ерболат Асан
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.
Ошо
Живите настоящим!)
Вот этот и жизнь пойдёт по новому кругу)))

A0
Aikerim 06
Эльза Бишорина Супер!! Благодарю!!)
любой день из своего детства
Lena Bohojavlenskaja
Нельзя вернуть вчерашний день..
И локоть укусить.. однажды...
Мечта бывает.. смотря на дверь...
Было когда.!?! и не вернуть. то дважды..
Много было дней таких .Все были ...в добром здравии и живы Что имеем, не храним, потерявши- плачем . Вопрос хороший, пусть и закрыт ..и лидер, но ответил.
Эльза Бишорина Благодарю!!)
все что было прошло, а всё лучшее ждет впереди)))
День своего первого приезда в Хургаду.

ВПРОЧЕМ, для меня нынешнего он ничем не будет отличаться от первого дня второго, третьего, пятого, седьмого приезда...
Частичку из своего счастливого детства !)
Угадала сколько волосинок в кисточке макнула её в краску и нарисовала знак π×2.Но что интересно глядя на лабораторную крысу ОНА удивлялась как быстро ОНА находила вход и выход из лабиринта.
18 лет.
Наверно прожить сегодняшний день сегодня, ибо во вчера вернуться невозможно, а завтра не наступает никогда, ибо каждый новый день начинается сегодня !!!))) Всем всего только самого доброго и хорошего в жизни всегда и главное сегодня !!!)))
Серёга Гузов
удачный!... удачи!)
День Рождения!
Гарик Цомах
Скорее не повторить, а испытать те же эмоции)
День когда я впервые увидела эти огромные изумрудные глаза❤ ))
Berik Almanov
все дни 2019 года, лучший год для меня был!
Вчерашний))
Женя Фунтов
Что было то прошло...
16-летие
Когда я его встречала из армии
Никакой. Лучше просто вспомнить.
Юлия Колесова
Шашлычок тутутудун и лучок (вторник)
Вова Чувяков
Когда был в детском саду
Я бы никакой не выбрала день, т. к. он уже был. А сделать лучше определённого дня, это уже сложнее ответить
Не день - всю молодость? Помогите!
Вчерашний
день когда я встретил одну девушку на работе