Юмор

Фанатов Задорнова прошу не обижаться - интересуюсь я, однако, у остальных товарисчей...

Друзья!Вот, объясните мне, пожалуйста:Все эти Мишанины: "Задержите дыхание!", "Приготовились?", "Вы только вслушайтесь!"... -а за концерт этого добра набегает на пол-отделения - это - как, кому и зачем?Неужели - вроде "сигнала" - "Дальше - надо смеяться"????(спасибо)
Ничего не могу с собой поделать: отношение к М. Задорнову неоднозначное. Смотреть - смотрю часто, смеяться - смеюсь над удачными новыми шутками. Но не перестаю чувствовать, как меня пытаются дёргать за верёвочки, как марионетку. Напоминает сеанс кодирования, когда через определённые промежутки времени ведущий сеанса утвердительно "вопрошает": "Вы согласны, да?!!! " И какое бы ни было отношение к Америке, американцам и вообще другим народам, это утрирование ИНОГО образа жизни, вызывает у меня чувство неловкости. Над нами, россиянами, по-доброму смеялся другой Михаил.. . Я думаю, прежде всего надо смеяться над собой.. . может, тогда и излечишься.
Инна Ананко
Лучший ответ
Елена Персиянцева Спасибо - душе и тебе!)
А я тепло к нему отношусь.. И не замечаю огрехов...
Лиза Катайцева
Елена Персиянцева ПРивет, Маруся-джан! Ты - великодушный человек!)
Это чтоб мы успели в туалет сходить и нить монолога не потерять )))))))))
Ильяс Акаев
Елена Персиянцева Был бы повод - сходить-то!)))
Это действительно что-то вроде сигнала или "озвученных " знаков препинания. Вы при письме пользуетесь множеством знаков, которые основная масса людей игнорирует, так как не владеет достаточной базой знаний для их применения . Некоторые просто не заморачиваются и сокращают письменные тексты до минимума, почти до "шифровок". Примерно так происходит на его концертах. Возможно, ему хочется сделать акцент на какой-то фразе или слове. Его тексты желательно слушать с вниманием, к нему, собственно, он и призывает.
Amraa Amraa
Елена Персиянцева Спасибо - очень понятный и искренний ответ!)
Это как в "Что? Где? Когда? " ведущий произносит: "Внимание! А теперь правильный ответ"
Davron Murodov
Это у него вместо мата, для связки слов. )) Мне он нравится. ))
Этот юмор, за счет унижение кого либо не для меня. Наверное я ТУПАЯ!! ! А паузы делать могут себе позволить токо гениальные артисты... Увы талантом он не блещет
Злословием и желчью больше хлещет!
Задорнов или Задов? Задов!!!
Chingis Ibrai
Chingis Ibrai Задорнов нравиться моему мужу. Когда он смотрит его выступления, я отрываюсь в инете.
Это для продолжительности концерта
Олег Ли
Елена Персиянцева Боюсь, что -да...
Есть у актёров такое понятие - сделать паузу!!!
Альберт Галеев Должны же хоть иногда губы приходить в исходное положение.
А иначе всё время будут смеяться.
А я думала одну меня это раздражает.
Возраст берёт своё, видимо в эти паузы сам тоже передышку делает.
Елена Персиянцева Привет, Григорий!
Я был на концерте Задорнова году этак в 1992 - и ничего такого он со сцены не произносил.. .

С тех пор он не стал моложе - из чего можно сделать вывод - эти паузы, вероятно, нужны саму дяде Мише.. . ))))
Аяжан Толкожа
Елена Персиянцева Жёстко, но, наверное, справедливо
Я тоже от этого не в восторге... Это он зря делает. Типа выпрашивает смех... А получаетя с точностью до наоборот... А вот чем руководствуется, это мне тоже не понятно...)))
Это от уважения Задорного к своему зрителю! Мы, зрители, мало читаем, не эрудированы ( я о себе) ! И подобное ведение Задорновым своего выступления меня не оскорбляет! Скорее наоборот! Помогает учиться "слушать" шутку, концентрировать внимание! И делать правильные выводы!!!
Елена Персиянцева Вот, это я понимаю!
Ты - добра к нему и несправедлива к себе!))))
Привет!)
Наверное, думает, что в зале могут находиться ...американцы, а он же "ну, тупыееее! ")))
ЗАДОРНОВ РУЛИТ!!!! Таких как он юмористов, больше нет, он просвещает нам жизненную правду!!!
Erbol Beisenbaev
Елена Персиянцева Я рад за Вас!)))
И то, что таких больше нет - тоже правда!)))
Вы были в США?
Я желаю Вам посмотреть страну нашего "Врага №1" - это очень интересно и местами необыкновенно красиво, САМОЙ пообщаться с ПРОСТЫМИ американцами а потом снова послушать Мишу с его опусами о США! ;)