Юмор

зачем утром Она предложила Ему....сено

Притча есть. Коротко расскажу.
В купе поезда попутчики мужчина и женщина. Он ей рассказывает притчу, чтоб время скоротать: Уезжает царь на войну и слуге приказывает выполнять все пожелания принцессы. Та ночью слугу зовет, сама голая лежит на кровати и говорит: мне холодно. Слуга берет плед и укутывает принцессу. Сам уходит. На следующую ночь опять принцесса зовет слугу, мол мне холодно. Слуга плед поискал- не нашел, сорвал шторы и укутал принцессу. Сам ушел. На третью ночь опять принцесса зовет слугу. Сама опять же голая и говорит, что ей холодно. Слуга смотрит- пледа нет, штор нет. Снял с себя одежду, ей укутал принцессу и ушел. Тут война закончилась, царь вернулся и принцесса жалуется, что слуга ее на слушался. Царь велит отрубить слуге голову. Тот идет к мудрецу и все рассказывает и просит совета. Мудрец говорит: вон в саду стог сена-иди поешь его. Почему? спрашивает слуга. Потому что ты осел-отвечает мудрец.
Посмеялись попутчики, спать легли. Утром женщине надо выходить, мужчина помогает ей выносить чемодан и она протягивает ему деньги. Мужчина говорит: не надо. Я вам просто так помогаю. Женшина отвечает: это вам на сено.:))
Инна Генсировская
Лучший ответ
Значит ночью показал всю свою лошадиную (козлячую, бычью итд) сущность
Артем Клубаев
Ржал ночью...
Yura Ten
Потому что он заржал, когда проспавшись увидел её рядом с собой в постели.
Юлия Ходеева
Все-таки конь больше понравился.
Елена Гришаева
Он - конь?
Значит принц того стоил.... Зато его белому коню-налила ведро шампанского!
цветы-то уже съжевали
Кушай ослик.
И протерла рога!
он был в постели жеребец