Юмор
что снится участковому каждую ночь?
...одна и, таже картина... ему докладывают, что ночь прошла спокойно)))))))))

его истерзанная дочь...
Добропорядочные преступники.
Сокращение
Очереди явившихся с повинной нарушителей покоя на его участке)))
Участок
отмазки да прописки
Должность сотрудника ДПС с волшебной полосатой палочкой))
тихая "земля" )))
Он видит сны....
Я конэчно не участковый, о думаю, что ему снятся обычные сны, как и нам смердам, ловят они по тихому преступничков, валютчиков и прастигосподи, да, да, и заработную плату им повышают, а шо они не люди, что ли ?
Детские игрушки
Исполнение статьи не через 15-20 лет службы раз в год ко дню милиции, а как прописано в законе, собственно представителями которого участковые и являются:
Статья 30. Сотрудникам милиции, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, жилая площадь в виде отдельной квартиры или дома по установленным законодательством нормам предоставляется соответствующими органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и организациями в первоочередном порядке, а участковым уполномоченным милиции - не позднее шести месяцев с момента вступления в должность.
Участковые уполномоченные милиции, работающие в сельской местности и в поселках городского типа, и члены их семей, проживающие с ними, бесплатно обеспечиваются органами местного самоуправления жильем с отоплением и освещением в соответствии с установленными нормами.
Сотрудники милиции на железнодорожном, водном и воздушном транспорте обеспечиваются жилой площадью в первоочередном порядке соответствующими транспортными организациями.