Юмор

Ты будешь сниться мне бессонными ночами?))))

Михаил Фокин
Сударыня! Лучше не нужно!!! Я же УпырЬ (правда замаскированный;)) А то потом и сон может пропасть... Оно Вам надо??
Erlan Abdiraimov
Лучший ответ
Erlan Abdiraimov Здравствуйте девушка!!!Мну зовут Непостижимый,он же УпырЬ.Хочу Вам рассказать какие опасности Вас подстерегают во сне.И ещё как нужно с ними бороться самыми традиционными и нетрадиционными методами.
Если Вам приснился упырь,значит у него бессонная ночь.Когда у него бессонная ночь,он становится очень злым и начинает кусаться.Причем долго и визде.Если Вас укусил упырь нужно дать ему пощечину,тогда ему станет стыдно шо он такой злой,и он уйдет.Еще можно укусить его за нос,шоб не совал его в чужие сны.Ни в коем случае нельзя убивать упыря,гринпис может обидится,и написать заявление в сонную милицию.Это грозит лишением сновидений до трех лет.Еще постарайтесь положить под подушку булавку,Вы будете тыкать ею по его нахальных руках,шоб не лез куда не положено.Еще купите пластинки от упырей,желательно фирмы "Рейд",тогда он будет просто летать вокруг и жужжать в ухо,но укусить не сможет.Ни в коем случае не вспоминайте об упыре после заката солнца по поверьям это может вызвать его приход.
Erlan Abdiraimov P.S.Не говорите другим упырям что это я рассказал как с ними бороться,убьют ведь)))))))))
А ты мне будешь сниться даже днём... .
А скока было баб, блин, за плечами.. .
И вот опять.... на сеновал пойдём?
Михаил Фокин А то!!!!Но тока с кузнецом!!!!)))
Вадим Анищенко Валюш, после бессонной ночи
-функционирует-не очень...
Бессонными ночами не спят )
Михаил Фокин Так вот о том то и разговор))))) ПРиветики)) Рада тебе!!!!)
Не снятся сны бессонными ночами,
И днём не снятся тоже никогда,
Но если сон уж завладел очами,
То почему б и не присниться. . Иногда? ? :-)))
Михаил Фокин Привет, Сашуль)) Рада тебе)
Зачем же я! ?
Пущай любимый снится)) )
А поутру- наступит новый день
И фсё ф природе пафтаритца)))
Елена Шадрина
Михаил Фокин ПРиветушки, сонышочек мой!!!)))) Рада, рада))))
Опять кошмары замучали?
Зинаида Львова
Михаил Фокин Аха)) они, окоянные))) Доброго времени суток)))
Что я один
И, не целован, Вами...
Да, я бы рад.. . Не снюсь вот, хоть ты вой!
Махнешь ты, нежно, крылышками за плечами.. .
И "прилетит" мне звонкинкий сковородки "Бом! "
Михаил Фокин Ну открываешься потому что))))))Приветики тебе)) Песенка еще в формате не появилась?))))
Как Фрэдди Крюгер посверкав ножами и очами
Бессонными ночами буду сниться
Не оставлять тебя, ну ни на миг
И ночь пройдет, виденье будет длиться
До нашей встречи, точно сердца крик...
Света Бурухина
Михаил Фокин Доброе утро))))) Рада Вам)))
А наяву расстаешь как мираж.
Михаил Фокин Коаны поглубже))) но за комплимент спасибо))
а можно???
Михаил Фокин Необходимо просто))
Тебе оно надо?))))).... говори телефончик.)
Ты обкурилась что ли Златка.
Бессонными ночами, бывает только глюк.
Уж лучше я приснюся тебе в кроватке.
Когда ты будешь спать без задних ног.
Михаил Фокин Я не курю..мне мама не дозволяет))
Опять мне сниться сон, один и тот же сон ...
и тоьлко я, и только бессонными))