Юмор

Какие чувство нахлынули?

An Gel
Нахлынули воспоминания о прошлом.... О детстве.... Пусть мы жили беднее.... Не было у нас роскошных автомибилей и интернета.... Зато у нас и не было ни Спида ни гриппа заморского!
И люди были по богаче духовно. Стремились все к светлому будущему- к коммунизму! Цель была в жизни и патриотизм среди молодежи !! А теперь, что? Где оно светлое будущее? Раньше коммунизма ждали, а теперь конца света ждем!
Люся Потемкина
Лучший ответ
А на двери замки не вешали и соседей знали по именам.
мы РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА... ностальгия!!
Я Мама
исторические...
Ясови Ярулин
Замечательный ролик про хорошую страну! Жаль, что нет теперь нашей любимой Атлантиды...
Ностальгия!
Ольга Ковалева
Супер!
Сергей Савичев
Немного поздже, вы, вероятно, жили.... Но, клип интересный. А нас, тех, о которых вы пишете, уже нет! Есть новое поколение, которое сидит у компов, толстеет, пожирая колу и чипсы в детстве и чипсы и пиво в более старшем возрасте. Как в наше время этот возраст назывался старшей группой детского сада, считает каллории, без шлема на улицу не выходит, и дезинфицирует формалином посуду. Не зная что такое футбольный мяч, хотя у нас с ним были проблемы: не где было купить, да и не на что. Поэтому гоняли обычный, резиновый, часто пробитый (современное поколение даже не представляет, что такое резиновый мяч!).... Дальше будет хуже....
Аня Мецкер
Нам было хорошо в нашем детстве, легко и просто, а нашим родителям не просто было всё это нам обеспечить.. . Но в каждой эпохе - свои проблемы, и у каждого следующего поколения они тоже будут...
Принять как факт истории.
Н*
Настюшка ***
Всё доброе, хорошее осталось в СССР!!!))) Лучше не стало, а худшее усмели накопить... (
Спасибо. Нахлынуло. Всё это хорошо помню....
Изменилось время, изменились мы...
А вопрос-то не такой уж и простой! Скорее, философский.... Раньше люди были добрее.. .
Спасибо, БАХА, за вопрос!
Неваляшку захотелось.... купи а)))))
Шарапов Роман
Детство, счастье, стабильность, равенство, ожидание "светлого будущего"! Детские надежды! Только это уже не вернётся, как и детство!
Ностальгия...
Al1Sher. Balmukhan.
из прошлого приветик.
Дима Басыров
никаких

я не хочу обратно, нет ностальгии... .

детство для меня не самая лучшая пора в моей жизни
Ульяна Ясменко
Снова.... хочу туда.... в детстфо! хны
Жизнь – это движение от сплошного будущего к сплошному прошлому.
Андрей Мегаполис За прошлый ЛО спасибо! Хороших выходных.
Древнегреческий философ Гераклит ещё два с половиной тысячелетия тому назад с глубоким философским смыслом ответил на Ваш вопрос: "Всё течёт, всё изменяется". "На входящих в те же самые реки притекают в один раз одни, в другой раз другие воды ". Понятно - ностальгия по прошлому, но прогресс неизбежен. Кто советское время хвалит - у того нет памяти, кто ругает - у того нет сердца.
противоречивые....)))
An Gel Доброе!
да так слегка тронуло.
постоянно сравниваю свое детство и детство моего ребенка - это просто в готове не укладывается как растут наши дети.. . и еще страшней как они дальше будут жить.. . Мы с детства были самостоятельными .Спасибо за ролик....
и интернета не было.. благодать!!!,)
Когда я своим детям что-то рассказываю, у них глаза становятся по 5 копеек! Спасибо огромное! Вернул мне детство! Хочу газировки с двойным сиропом!!!! АААААААААААААААААААА!
Nurlan Mikhibayev
Как раз мое детство из того времени. Естественно. что детство не имеет в памяти дождливого лета. Разве, что дождь как игру помнишь. . Приятно было увидеть в ролике то, о чем, казалось, позабыла. А так у меня не о детстве нахлынуло. А о тех людях которые составляли мой мир. От соседки до бабушки. от воспитательницы в детском садике до дворовых приятелей. Этот мир ушел. Не мир вещей. А мир людей. И тот мир людей мне эмоционально больше давал.
А так ролик куцый. не по времени, кадры поделены на фрагменты. Такая неудачная верстка. Текст из ролика - прямо как учительница в школе - к доске, к ответу.
Но если вспомнить, чувство одиночества было и в детстве.
Даа.. ужж... И вправду... как-это мы "ВЫЖИЛИ без ОХРАНЫ и катаясь на великах без ШЛЕМА "????
Ностальгия!... Но всё течёт, всё меняется, ни чего не стоит на месте...
Прошлое назад не вернуть, а жаль.... Детство мое - как будто другая жизнь, и было это не со мной))))
Олеся Клюева
Счастливая Страна Сплошных Ребятишек
Damon Salvatore
Коммунизм - молодость мира и строить его молодым. Чувства никакие не нахлынули, а раздумья - появились...
МАМА!! ! Я хачу быть пионэром!! ! ))))))))
многими предметами играют и современные дети.... и все так же пьют из одной бутылки..
Ка
Катеринка
Самое интересное, что мы все думаем в будущем будет лучше, но почему-то становится всё хуже, и хуже, и хуже. Интересно, этому есть предел?
ностальгия! ! какое сладкое чувство... =))
хорошие времена были... но я в них не попала!!!!
да, товарищи.. жить интереснее было) хотя.... откуда ж знать.. может школьники сегодняшнего дня будут так же ностальгировать по 2010 через лет двадцать.. думая ..вот ведь время золотое было.. все такое простое..
настальгия по детству
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу...
так оно все и было на самом деле