Юмор
Как отличить НАстоящую женщину от неНАстоящей?!)))
А ты разденься и жди. А там сама увидишь))))
у ненастоящей на ногах туфельки ненастоящие, хрустальные)))
Наощупь!!!
Сейчас развелось много подделки -Покупайте только у официальных дилеров !!!
от резиновой, что ли ?!)))
Настоящая женщина умеет всё - это про меня!
Настоящая женщина, как истинный охотник, на мелочи не разменивается, ценному зверю шкуру не портит и медвежьих капканов на зайцев, подобно стерве, не ставит....
Так же, как корову от быка.
Настоящую Женщину найти очень сложно, так же как и Настоящего Мужчину.. .
Вот некоторые определения, под которыми я готова подписаться:
- На Настоящей Женщине потрясающе смотрятся наряды, а Истинная Женщина потрясающе смотрится в нарядах.
- Настоящая Женщина скрывает, что умна. Истинная Женщина – и не собирается этого делать.
- Настоящая Женщина ценит приятную мужскую компанию. Истинную Женщину ценит эта компания.
- Настоящая Женщина побеждает соперниц, а Истинная Женщина их не имеет.
- Настоящая Женщина ревнует тайно, а Истинная Женщина при первом поводе для ревности забывает о существовании этого мужчины.
- Настоящая Женщина следует советам модных журналов, а Истинная Женщина является для них источником вдохновения.
...Ее сексуальная притягательность ненавязчива. Но непреодолимо действует на мужчину, потому что она предпочитает, отдавая себя, наполниться им до краев. И словно податливая струна, подчиняющаяся стройному ритму их взаимодействия, она отдается ему всем своим существом, без игр и ужимок. К ней хочется прикасаться, потому что она откликается, целовать, потому что она отвечает на поцелуй, обнимать, ведь она жаждет этого объятия, к ней хочется идти, потому что она движется тебе навстречу. Будто пытается растворить тебя в своей трепетной и сладкой глубине. И он тонет в ней, покоряя и покоряясь ее могучей внутренней притягательности, чтоб больше не отрываться от нее никогда. Когда она отворачивается и отодвигается от него, он начинает беспокоиться и чувствовать свое одиночество. Настоящая женщина знает это и никогда не манипулирует силой своего притяжения. Она дарует наслаждение бескорыстно. Тому, кто этого достоин. Не спеша отдавать себя первому встречному, обратившему на нее внимание. Она не позволяет мужчине легких побед и не вознаграждает отсутствие усилий. Ибо это развращает великую созидательную силу любви. Настоящая женщина разборчива и недоступна для охотников за легкой добычей. Но доступна и полностью открыта тому, кого любит. И кто готов ради этой любви на многое....)
Сергей Овод
и всётаки настоящую женщиу узнаю даже по походке, по позе, по умению держаться в обществе.
Ненастоящую можно купить в сексшопе, а настоящую только арендовать на час.
Ольга Спиридонова
Сочувствую...Так как - самую настоящую так и не встретил - то резиновые,то проститутки? А женщина мечты?
Вопрос философский. Смотря что в вашем представлении значат понятия Настоящая и неНастоящая. Попробуйте сами сориентироваться.
По её позе.
Укусить её за сосок, если улетит значит резиновая!
сдуть её попробывать..))