Юмор

А как можно отличить настоящую юморянку от искусственной?

Млина, Тигруся. СПАСИБО вам всем!!!! спасибо за праздниг и низнайу штоба йа биз вас делала-((( ЛЮБЛЮ фсех йумарян, нисматря на фсе местныйе разборги, драчги и прочийе житейские праблемы-)))) Самойе главное - тут ЖИЗНЬ!!!! Тут мы становимся лучше, тут мы совершенствуемса, тут мы влюбляимса, тут мы находим друзей и мы уже не можым биз этого ТУТ!! -))) Хочу сказадь, што я фсех очин люблю! ! Вот таг проста - ЛЮБЛЮ!!!! и фсё-)))
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Качеством шуток. Настоящая юморянка шутит смешнее....
Настоящяя может поседеть, выпить коньячку, пошутить. А искуственную только секс-шопе купишь...
Valeri Odikadze
Надо пощекотать. Искусственные щекотки не боятся
только по медицинским анализам!!!
Harut Lalazaryan
по душе.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ... И ДАЙ БОГ, ЕЩЁ НИ РАЗ БУДЕТ !!!
Олеся Абзалова
Реальный ДНЮХОВСКИЙ КЛИПЕЦ!!!! респект!! !
Ну а сладенькой, ещё раз САЛАМ !!!)))))
Ольга Шмидт
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!
Саша .......
Гильман Гайсин Пасиб, солнца-))
А шо у ее в нутре?
Евгения Кондра
С днюхай, радная наша!

Sergey Kharitonov
Гильман Гайсин Пасиб, роднайа!!-))
Мурмаладка !!!
Присоединяюсь к поздравлениям.. .

Пью, за здоровье и счастье.. .

Эх, да что там мелочиться.. .
Гильман Гайсин Пасиб, Чароночга!!!-))) Чмоги тя-))
Ащенах!
Карочи, зампалитр! паздравляйу тибя и фсё такоэ... .
Тока йа нипонил, чо за бараш там с табой рядом крутицо и стишы пишед? Срочьна ликвидировать! Лудше крош! у ниво ушы бальшыи, развеччегом буит!
И преми атминя ф вой день варенья эти гребы.. . ани жы (иле он) красивый, ничем нихуже тсветоф... .

Ну и эта... .

ЗА ТИБЯ!!!
Talgat Ospanov
Гильман Гайсин Пасиб, дарагой-)))
не знаю.... я ток сообразительных от бестолковых отличаю
Наташка :)
По заказу очень трудно, почти невозможно.
» Tairon | Absolute Zero
По нюху.
Ahliyor Qo'ziyev
поздравляю. купил водку и все что к нему полагается, чтобы поздравить (в смысле огурцы соленные, колбасу докторскую, цветы, шоколадку, презервативы, алказельцер. ) накрывай на стол. скоро будем.
Наталья Решетникова Левоныч!! Солнца!! Привет!! Пасиб, жду, вылетай!!-))))
Прости засранку Мур ((....а5 чудь ни апаздалу (((((((....
ЗДОРОВЬЯ МУР!!! !
УДАЧИ МУР!!! !
ОГРОМНЕЙШЕЙ ЛЮ!!! !
....и скромный падарочеГ)) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ СОЛНЦ!!! !
Целовакаю в оби щйочГи))))!!!!
Мурмаладка Целую тебя нежно! Поздравляю с днем рождения! Желаю Одну настоящую большую любовь. Как футбольная команда.
Axle1967 Axle1967
Наталья Решетникова Пасиб, Сашк-)) И йа тя цылуйу нежна ф нос-)))
Это видно даже не вооруженным глазом.
Hollender Ein Fliegender
С днем ражденийя нашу Мурмаладочку слакуйю!!! !
Наталья Решетникова Лисачга, урааааааааааа!! Наливай!!-))
по звонкому смеху, в отличие от искусственного смешка))
Эдуард Зимин
эта самый настайащий и теплый друг!!! !
МУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРР
Гуля оч тя любит и помнит!!!!
Наталья Решетникова Гульчитааааааааааай!!! Превееееееееееееед!!-)) Лю тя!!-))) Дзинь!!-)))
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ОЙ, А СИГОДНЯ и прявда хто- то родился !
МУРМУРМУРМУРладочка ))))))))))))) от всей своей Ыыыыыыы большой души, я тя проздраффффффффффляю с Днем Рождения! Цалу тя, в твой розовенькый пятачоГ.. .
И жалаю те всяго - всяго и побольша!
А воть маахонький подорочеГ

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Антон Бекетов
Наталья Решетникова Асьга, пасиб-))) Цалу строго, по женсги, каг женщина женщину-)) гыыыыыыыы
По щедрости и человеколюбию, а этого у тебя, как видно, не отнять! С днюхой! Море удачи и дачу у моря!
Nursultan Namazbekov
Классное кино. С днем рождения Мурмуладку! Счастья и любви много-много! Я ужо пью
Наталья Решетникова Пасиб-)) Дзинь!!!
Мурочка-самая что ни на есть настоящая!!!! Люблю, обожаю ее!! ! Надеюсь мы еще встретимся за одним столом! Чмасики тебя, дорогая!!!!
Alenka Istomina
Наталья Решетникова Мамбуля, а куда мы денимся, исчо посидим и ни раз!!-)) Пасиб тибе за фсе-)))
Штрыкни в нее вилкой=))
а мне кажется што всё подстроено
Иметь свое чувство юмора.
Неважно как отличать! Да и не нужно.
Главное видно - что ОТЛИЧНАЯ!
Lilichka ***
умничка. настоящая шутит, искуственная издевается.
наверное спросить
лжеюмор делает пластоперации
а наст оставляетмимические морщины
Елена Ким
А разве настоящей юморянкой нельзя стать?)
если юморит без умолку круглые сутки - искуственная
делает хоть какойто перерыв (ну ходъ на сон или на яду) - настоящая