Пасатрите на ниво.. харашо ему! !
Люди добрые, не слушайте этава сатрапа!!.. ну что я такова сделал?. . ну приволок домой продажную валчицу (шекели то уплочены!!)... и что? ?
А он ..он... (тут у миня покатилась скупая мужская слеза.. ) лубофф мою временную дорогущую... выгнал!.. и меня... розгами.. .
вот от чего ему харашо!!.. тиран!
Юмор
А вот честно признайтесь,кому сейчас,как и мне,так хорошо???Причину не скажу-обзавидуетесь...
Не томите, расскажите....
Мне всегда хорошо) )
Я оптимистка--причина такова)))
я то знаю... но не скажу... пущай пытают...
Мнеееееееееееее...! Я валенки нашла в чумалане...!
Олег Шеметов
Аль собачка ишо родила...?
Небось, домой вернулся!!! ///////////////
Простуда прошла?:)))))
..::|Toff|::.. E]|_,ectr{O}
Привет!!!Ещё фчерась...
Мне сейчас плохо.
Неужто сала вагон Янукович послал от казны???
А мне тоже хорошо, и я не знаю, сколько немцев сегодня не досчитаемся.. . (что мне хорошо, то немцу...))) ) Надеюсь, А. Меркель не пострадает...)))
Опишите более подробно свое состояние, чтоб мы могли сравнить Ваше "хорошо" со своим...)))
анта.. . смари. . апять мнагаточие, я наверно к сожалению, собирался строить крымскую аэс (инстик) , к сожалению, когда работники валиленахъ, я бля терпел, терпилабля.. .
помнишь фэд фотик.... там один цэх эту лейку выпускал! заводище бял!
вот её в нежноый возраст увезли туда. приехала... .
дали газку,
что дклать мне тут?
был бы в россии аккурато бы бонбы собирал!
и! разряжал! что ме тут делать?? ? родители. . понятно! что дальше....
дали газку,
что дклать мне тут?
Конееечно.. .
мы на работе, а Вы с коротколапыми зверушками играете!
Елена Киселева
Ты это..аккуратнее,кнопка)))
Ща кусну,за коротколапых))
признаюсь честно - мне как-то совсем даже не хорошо.. . может поделитесь своей хорошестью???
Ха, тогда и я не скажу причину хорошего настроения, обзавидуетесь...
лично мне обалденно сейчас! и причина не так важна. важен сам факт!
разве может быть хорошо студенту на парах???? конечно нет=)