Юмор

Народ, ну признайтесь честно, кто на мой привет минус влупил?

Я что, только пришел и уже обидел кого? Или чувство резкой антипатии у кого проснулось? Или геморрой беспокоит? Вопрос-то нейтральный-просто привет...
Привет, Андрюха!Не помню, говорил тебе или нет - знак минус олицетворяет фаллос, только очень маленький. Вот и комплексуют те, у кого он маленький
Анатолий Хвасько-Добрыднев
Лучший ответ
Есть тут такие, весь день минусы ставят. Это засланные казачки, козлы.
Kamila Abiguzina
это мудак какой-то метки для Модеров ставит...черные...
Ispandiyar Torebaev
ПРИВЕТСТВУЮ!ШО! ОПЯТЬ? Ну я ВАЩЕ минусы не ставлю..из прынципа!В ЮМОРЕ, НЕА!Или ПЛЮС, или НИЧЕГО! Так как жизнь у нас одна - живи смело старина. Пукай - громко, рыгай в слух, подстриги на х*е пух, Пей, гуляй, колись, дерись, Каждый день как бык е*ись! Наша Таня, типа, плачет – Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре – Не утонет он, в натуре.Купим домик у реки, Там посадим конопли. Будем в карты там играть, Героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить. Погас последний лучик света. Расползся вечер словно слизь. Одна подруга - сигарета, И та мне отравляет жизнь. Бедный папа взял двустволку, по квартире мечется. Думал дочка комсомолка, а она - миньетчица.Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо! План хороший!" Убежало одеяло, улетела простыня. И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать: Больше анашу такую, я не буду покупать.
Mila Bagbanova Ozdogan
От ты, мля, заредил...Ага, мне нефик делать, тока те м инусы ставить в диалупе...ПЛЮСЕГ ТЕБЕ!!!
Ирина Валуева
Бля буду не я !
Свои + и - ещё в 15 часов кончились
Андрей Кофан
Я тебя тока щас увидела. Не плачь, на плюсик
Юлия Николаева
Я бы поставила плюсик, но лимит давно вышел..+++++++++++++++++++++++Это происки завистников!!!
Привет, Красавчик! Скучала по тебе!
Ulpan Abuova
эх еслиб они признались-хрен! я скока раз просила по человечески засветиться молчат партизаны долбанные
Олеся *****
А наши плюсы его все равно перетянут!!!Привет Андрюха!!!
Камал Умбаров
Солнце! да не переживай ты! есть тут западло...ходит минусы сыпит! на те плюсик! и мой чмок! )))
Дима Худяков
Вычислю - кастрирую!
честно признаюсь: ПЛЮ-Ю-Ю-С мой!
Svetlana Korzova
Не обращай внимания, кого то просто жаба гложет. Держи + в компенсацию за негодяя!
привет дружище !!у меня второй вопрос был о том же !!тут какието пидо..ы завелись, у меня просто других слов нет !!
А прикинь у кого и вправду геморрой!Тебе точно минус на это вопрос влепят!))
С.c Мегдатович