Юмор
А вы мне сейчас признайтесь честно: Ждёте тёплого мая посреди зимы?
Пусть всё идёт своим чередом..,не будем торопить события ))
В квартире жаркая Африка!))
у нас не сильно холодно ..прохладно
Snejana Tumanova
У вас это да...
А где это у вас? Калифорния?
.. Нет. Меня Наташа Согревает..! ))
не люблю признаваться
Snejana Tumanova
Тогда просто намекните...))
Не надо печалится, вся ночь впереди... ты главное разденЬся Анька и жди..))
(Шутка если что.)
Абзал Каюпов
руку смени ...шут ка если чо
Сначала тёплого февраля
Честно - и в мае тоже...
Жду не дождусь
Snejana Tumanova
Вот... И я такая же...
Был конец января – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда слышался за окном вой ветра . Дороги до весны занесло. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…
Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.
После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать " НОВОСТИ ДНЯ "
Жду когда перееду в Африку)