Идеальных людей нет, как в физическом, так и в моральном плане. И всегда можно найти какой нибудь недостаток, не одно, так другое.
Я и так смотрю на женщин, да и на себя в том числе. Как загнанные лошади. Макияжи, процедуры, спортзалы, пробежки, антицеллюлитные массажи, косметологи, парикмахеры и так далее. А надо же еще и за духовной стороной следить. Книги, выставки, театры, курсы. И за материальной. Выкладываемся на работе на все сто. Уходит на все это море сил и денег. И все в стремлении стать идеальной. Сами знаете для кого.
А если после всего этого тебе еще каждый день капают на мозги, что все равно что то в тебе плохо, то простите у любого человека крыша съедет.
Причем абсолютно не в обиду, но мужчины для того же своего внешнего вида не прикладывают и сотой доли тех усилий, как обычная женщина.
Юмор
Признайтесь честно.. какие у мущщин.. бывают недостатки ??
да всякие как у женщины
Неужели ещё не знаешь ?)
Достатка в доме нет)))
кто ж тебе признается то? ))
Да их любая женщина сможет полдня перечислять! Хотя до этого она мужчину этого и в глаза-то не видела.
У всех есть свои недостатки.
денег нет ))))))
И не скажу...))
Излишняя слащавость в мужчинах мне не нравится. И чересчур выраженное желание показать себя: -) (вечера доброго, Марианна)
Денис Змеев
Добрый вечер, Ириша!! Извини.. не увидела.. как-то пропустила случайно (((
Склонность к отращиванию рогов...)))))))))))
Через сколько лет совместной жизни?)
Маленький и не стойкий/самый большой! /
Недостаток...
у нас одни достатки
Красивые.
Чем мужчины между собой хвастаются, для женщин это недостатки...)))
ненормальная баба
У меня вот водка кончилась, а тока пол девятого.
Любовь к женщинам...
Мы их маскируем под достоинства ))
осмотрел себя. одни достоинства)))))))) ну то. что я не умею варить суп. это минус. но как я его ем. вот это уже. огромнейший плюс))))))
Их много, голяками останемся.. (я твой штабель)
У миня нет недостаткофф, адни дастоинства, главнае, шобы любоффь была настаящей
тщеславие мужей не знает меры