Конечно же на церемонии вручения очередной нобелевской премии
еще как бы смотрелись!!! !
Юмор
У меня один маленький недостаток: я - неисправимая стерва! Где бы мы с тобой вместе смотрелись как "Идеальная пара"?
Полётом мысли обладая,
Мне ясность видится во мгле.
Над облаками полетаю.. .
И вновь на горестной земле
С грехами, бедами обвенчана,
Нелёгкой ношей бытия,
Земная, маленькая женщина
Ты-современница моя.
Весёлая или печальная,
Забытая или любимая,
Свободная иль обручальная-
Вся каждой клеточкой ранимая.
От сериалов отупевшая,
От одиночества уставшая.
В сетях инета заблудившая
И виртуальный мир познавшая.
Родная, милая, сердешная.
Творца творенье на века.
Святая и безумно грешная.
Ты снова смотришь в облака.. .
Мне ясность видится во мгле.
Над облаками полетаю.. .
И вновь на горестной земле
С грехами, бедами обвенчана,
Нелёгкой ношей бытия,
Земная, маленькая женщина
Ты-современница моя.
Весёлая или печальная,
Забытая или любимая,
Свободная иль обручальная-
Вся каждой клеточкой ранимая.
От сериалов отупевшая,
От одиночества уставшая.
В сетях инета заблудившая
И виртуальный мир познавшая.
Родная, милая, сердешная.
Творца творенье на века.
Святая и безумно грешная.
Ты снова смотришь в облака.. .
Была бы немного беременноё, другое дело, а стервой... .
Стервой - легко и ловко,
Весело, на виду.. .
...Что же, слабо с чертовкой
Вместе сгореть в аду?
Стервой - легко и ловко,
Весело, на виду.. .
...Что же, слабо с чертовкой
Вместе сгореть в аду?
у меня только один маленький недостаток... .
все остальные недостатки у меня большие.
Да ни чего страшного! Самое главное чтобы Вы для своей семьи и близких не были стервой! Удачи!
Я бы тебя перевоспитал....
Стерв не люблю равно, как и простушек, должна быть золотая середина - тогда человек интересен !
В Круге Первом, я думаю, о Королева..: -)))
Были бы Оба Стервятники!!
Там где пожрать на халяву и ещё что нибудь.
В телеигре «Любовь с первого взгляда» . Серьёзно. Можно было бы подать заявку, да... этот медиа-проект уже в прошлом.
Ваня Надеев
Привет!
опаньки-какое дополнение... ты за собой бы последила со своим хамством.
Ваня Надеев
поучайте лучше ваших паучат.
со мной, Стервочка.. Ты бы везде смотрелась)
Это так все на слово " стерва" реагируют... .
Не обижайтесь, к Вам это никак не относится

Ваня Надеев
я на дураков не обижаюсь. Вам - спасибо!
Ночью все кошки серы....
На базаре.. . мы бы всех перекричали и товар бы распродали
Ой... .
стихами заговорила... .
гы... гы... гы..
Ой... .
стихами заговорила... .
гы... гы... гы..
...Я уходила первой.. . Резко и навсегда.. . Чтобы услышать: - Стерва! И улыбнуться: - Да...
Стерва врядли может составить идеальную пару с кем-либо, т. к. это должен быть уж какой- нибудь несчастный подкаблучник, готовый ради постели терпеть качества Вашего характера...
Ваня Надеев
вопрос в Юморе.
На необитаемом острове.
Нормально. Лишь бы не тварь.
уважаю самокритику
да не переживай ты.... найдется такой ...с которым ты не будешь стервой.... первые два года))))))))))))) )
на себе испытано))))))))))))
со мной бы ты смотрелась только как послушница на воспитании)))))))
привет! 100 лет тебя не видел))
Неисправимая стерва- это Достоинство!
Быть стервой уже не модно. Наверно, в комиссионке бы смотрелись.. . Но мне туда как-то не хочется: -)
Да везде! Мы бы отлично оттеняли друг-друга!))

и тебя вылечат...
так это ни недостаток, а большой плюс)))
Я на ДОМ-2 ни за какие коврижки не пойду !!!
посмотрел твои фотки.. . что-то ты мне не очень.. .
да еще и твой возраст... 30 лет! старовата уж больно для меня.. .
так что мы с тобой... смотрелись бы идеально только в гробу.. .
а хотя нет. . думаю если бы мы с тобой попали на обитаемый остров.. все было бы по другому! а еще. . если бы у меня была еда.. . удилище.. . а у тебя только купальник - мы бы жили идеально! и то, что у тебя кривой нос - меня бы нисколько там не смущало!
У Андрюхи Малахова на передаче "Пусть Говорят!!! "
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.
Моей кротости завидуют ангелы. И как долго ты б смогла терпеть мой счастливый вид?
На поле боя, где танки грохотали!
кажисть слово "стерва" народ как-то не адекватно понял, кто упал на колени, кто обиделся, кто обскарбился...
А ты уверена что вытерпишь?
В ночном клубе
Идеальная пара - это когда взаимно устраивают недостатки друг друга.. . если устраивает... можно быть идеальной парой абсолютно везде ))
стерва-это падаль, к сожалению стервятник-не мой идеал!
Zhasulan Nurmukhan
читай словарь даля а не песни аллегровой!
Ваня Надеев
а я что? набиваюсь к вам? не нравится вопрос чешите мимо.
Ах - какая женщина, какая женщина мне б такую ...

Стервозность-это отсутсвие, рядом, тех, кто пойймет. Посидим, перед монитором, подумаем, каждый о своем, и, глядишь, стервозность пропадет. Я не шучу.
Тебе с маленьким недостатком надо искать того, у кого большое достоинство.)))
...в поле под дождём без зонта..!
в одной связке на скале
ваабще-то стервой быть не та уж и круто! я думаю, что нигде...
я думаю мы были бы коктелем, кровавая мери))))
а мож у вас и какое-нить маленькое достоинство есть???:)