Допился, блин!!! Приволок сёдня ночью какую-то мерзкую лягуху, орал
что это твоя невеста и тебе только её нужно поцеловать и она в прынцессу превратится... Но целоваться полез почему-то ко мне, всю
морду обслюнявил, когтями спину изодрал... И, главное, хрен отдерёшь от
себя... Так и уснул на моей груди... А лягуху я на помойку отнёс...
Юмор
я вчира жабу целавал,целавал...а она ну никак ф прЫнцессу не привращалась..и што,в книжке наврали что ли??..
Жаба была просроченная.
неправильные киги читаешь. ты куда целовал?
Вот я те грю, не жабу нужно целовать а абизянку в лифчике!:))))))))
Nurlan Abytov
салют,мохнатенькая))
А где ты видел жабу, которая привратится от поцелуя в принцесу, если ты придворительно не стрельнул из лука.
А французский поцелуй применял?. . А может место поцелуя надо было поменять?. . )))
А чЁ ты сразу целовать кинулся? НадА было сначала поговорить, раскрыть свой богатый внутренний мир...)))
В книжке не двусмыслено сказано же - так повезло только Ивану-дураку
видать вы не из этой категории
Сильно заколдованная попалась!
только через постель.. .
а стрелу пульнут? может не ту особь застолбил?
Да разобрали уже всех принцес... одни жабы остались:))
В сказке ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок...
наверное, это была лягушка-путешественница....
Да нет не наврали.
Только вот прЫнцесы от Жаб не отличаются!!!
Слушай, но ты такой большой, а в сказки веришь, вот на заборе тоже написанно Х*й но не ктож на него не лезет?
Ты всё перепутал.... нужно было ЛЯГУШКУ целовать)))))