Юмор

Какого цвета правильный Дед Мороз?

Дед Мороз бывает разным:
Бывает он зелёным, красным,
Ещё бывает голубым,
А иногда и.. .пьяным в дым... http://vsyako-razno.ru/3144-pyanii-ded-moroz.html...
Александр Попов
Лучший ответ
Вероника Богданова Привет! Ещё раз с Днём Рождения! Ура! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
Зенитовского, лишь бы с красным носом был !
Дед Мороз должен быть большим, статным, высоким, как в известных сказках, таким, каким его представляют дети. Потому что они верят в чудо, и нельзя допустить, чтобы эти чудеса нарушил кто-то, росточком «метр с кепкой» , с жиденькой бородкой и слабым голосом.
И, конечно, мешок с подарками. Вне зависимости от размера самого подарка, мешок должен быть большим.
Такой наверно...
Логично ...Будешь синим - можешь стать голубым
Ладно, пущай сине-голубой, но нос-то всё равно красный?? ? :-)))
Руслан Касенов
Меня больше интересуют Снегурочки....
красный нос
борода из ваты
Егор Спящев
правильный Дед Мороз - всегда правильного цвета))))))
а я Знаю?? ? я еще его не видАлА дАжА...
Irina Amirova
Зенит - чемпион!!!
Прозрачный как водка ..:)
в смысле - какого цвета? его рожа или одежда?
А в цвете ли ПРАВИЛЬНОСТЬ....:)))))
как Российский ФЛАГ:)
как всегда
красивый!!!!
Ирина Павловна
Тот, который приходит к каждому в детсве-он и есть правильный, и цвет у него-тоже правильный !!!
нормального человеческого цвета.. . только волосяные покровы чересчур белые
поднимим бокалы, содвиним их разом
Jri Dolgorykiy
С начало праздневства или по окончаю Цвет та он меняет....
Хоть я и болею за Зенит, но до сих пор не пойму смысла кричалки:
"Сине - бело- Голубые! Гей! Гей! "
Arzi Masanov
Да, верно говорят: в Питере только 2 беды: если Зенит проиграл и если Зенит выиграл :)
синюшного..
Максим Бузанов
красно-белого
Валерия Гурина
Че т я не поняла, вопрос про Зенит или про мороз?
розовощёкий... чтоб детей не пугать...
Синенький...
Lenochka Smile
Традиционно, у Деда Мороза синяя или белая шуба, а с середины ХХ века появилась красная - влияние Запада, с их Санта Клаусом, который всегда в красной курточке ( а не в шубе !! ) и таких же штанах.
Igor Potapov
Правильный дед Мороз- очень красивого цвета.
синего
Синий кафтан и такая же синяя шапка. Все оторочено белым мехом, мешок тоже синий.
Красные вперёд !
Красно-синего. Красный он снаружи, синий он внутри.
Красный до синевы.
Цвет роли не играет!! ! Правильный - это когда с подарками.. .
Сегодня во сне.... он придет к тебе самый, самый правильный.... счастливых сновидений.... и не сомневай, жди его!)))))
Серебристого цвета (светло-голубой) , с узорами инея в виде снежинок тулуп до пят, шапка такого же цвета с такими же узорами (в форме шапки мономаха) , сапоги такого же цвета, большой посох, длинная белоснежная пышная борода и большой сизый нос - вот он, исконно наш дед мороз.. . Никаких заправок брюк в сапоги, никаких ремней, никакого красного цвета, никаких колпаков с пампушкой, коротких кафтанов с оторочкой - это все изобретение компании Coca-cola...
P.S.: Автор в чем-то прав, палитра настоящего деда мороза - бело-"сине-голубой" с серебристым...
Irena B
-Сначала красный, потом-синий!
Красный, синий и белый.
Дед Мороз - красного, Снегурка - синего.. .

...несправедливость какая...))
серо буро малиновый....
Denis Stalmakov
красного) как Кока-колла)))
сизый нос
Цвета радуги
Abu Ayyub
примерно такой же, как и Санта Клаус: Красный
дед мороз должен быть по-возможности трезвый. а цвет не имеет ни какого значения
Кристя)))*
Синего
я слышал легенду-что ДМ это злой дух, которых ходит с мешком и складывает туда трупы непослушных детей. а их кровь стекает и окрашивает мешок и ДМ в красный цвет.
так что должен быть красным