Юмор
Где находится страна чудес?
в детстве!!!)))))))
Да... да.... Это где-то высоко в горах.... Но не в нашем районе...
В Супермаркетах.
В нашем сердце)
В стране дураков - гении дураки, а дураки - гении.
Есть люди, которые верят в чудеса, есть люди, которые не верят
в чудеса.. . а есть люди, которые не знают, что это такое, но их делают.
Восточные страны живут своим прошлым. Чего только у них раньше не было!
Западные страны живут своим настоящим. Чего только у них сейчас нет!
Наша страна живет своим будущим. Поэтому чего только у нас не было, нет
и не будет.. .
У нас насколько огромная страна, что государство больше заботится о
территориальной безопасности, стабильности и госконтроле недров страны,
а люди как бы вторично проживают на территориях этой страны, чтобы
обеспечивать ее безопасность и стабильность с лопатой или оружием в
руках. Хотя народ то должен что-то сам иметь с этих территорий, а не
быть охранником-рабом. Поэтому, очень сильно развито воровство.
В стране дураков любимая игра - "Поле чудес"!
По-моему во всем мире нет ни одной христианской страны.. . Существует ли
хоть одна страна (называющая себя христианской) без армии, без военных
("не убий")? Существуют ли страны без судов ("не судите, да не судимы
будете")?
Вселенная не просто полна чудес - она превыше нашего понимания.
и не будет.. .
будете")?
Посетите Индию
ауууу страну дураков мы ещё не прошли
А чем наша не подходит?
В Чуйской долине
u nas zdes',a uze davno tam zivu
В Италии! Тут такие чудеса....
где находится не знаю, но дорогу могу указать.... есть два провереных способа : первый способ - выкуриваешь чудесную трубку и летишь туда, а второй способ никто не знает....
Знать бы где.
Ну это когда ты с богиней в постели и вы сливаетесь во едино и там есть небольшой промежуток времени когда возникает страна чудес
В нашем воображении, а значит в нас самих (с).