Юмор
Что вы хотели бы увидеть в стране Чудес?
замки из песка, эльфов, говорящих животных, дерево желаний, добро, которое всегда побеждает. вот бы была бы такая страна...
свадьбу своих правнуков )))
ЧТО-ТО ЧУДЕСНОЕ... КРАСИВОЕ... НЕПОЗНАННОЕ и НЕОБЪЯСНИМОЕ... .
типа этого.. .

Алису).
реальное денежное дерево. :) И давайте без дураков! :)
Ничего там нет, а чудес и здесь хватает.
Сказку...)))
Алису )))))
Большое коноплянное поле....
Как окурки в урну кидают
Юморян, реальных... не на аваторке!!!. Во чудеса!!!
Красную Шапку и Алису в лице одной классной деффчёнки ...
в стране чудес конечно чудо
Как можно меньше ДУРАКОВ
честных политиков.
Саёра Елмуратова
Извените не видела Ваш ответ и ответила аналогично)))
Себя и девченок, только молодых и интересных.
Выступление членов правительства, глав регионов, глав ФСБ, Председателей крупных банков, министров, особенно здравоохранения и соцразвития и что б из всех правда пЁрла неудержимо...
Лису Алису и Кота Базилио.
О-О-О... если бы она существовала, а желания я бы на рулоне написала патом, вот...
тебя.
Улыбку Чеширского Кота!
Я не могу желать что-то увидеть в стране, в которую не верю.
У нас и так Страна Чудес.
По телевизору такую лабуду показывают (особенно в новостях) что хочется на экран поставить дворники от машины -- слюни стирать.
Всё просто - Алису!
те самые чудеса которые обещают. :)) :)) :))
ВСЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ ...ТАК МНОГО В МИРЕ ЗЛА ,- ПУСТЬ ТАМ ЕГО НЕ БУДЕТ... ПУСТЬ НЕ БУДЕТ СМЕРТИ И ВОЕН...
деревянных, длинаносых дураков (3д палучаеца)
Чудеса и хочется увидеть!!!
Увидеть такую страну!
У меня сегодня очень плохой день, жду известий из больницы.. . доктора сказали готовьтесь.. . ХОЧУ!! ! ОЧЕНЬ.. . хочу в " страну чудес" И ХОЧУ ЧТОБЫ мама ОСТАЛАСЬ ЖИВА И НИКОГДА БЫ БЛИЗКИЕ ОТ НАС НЕ УХОДИЛИ навсегда.. . ГДЕ ты СТРАНА ЧУДЕС????
Якубовича
Невероятные и уникальные возможности людей, чистый воздух, прекрасные пейзажи.
Чудеса!
аллею дураков
Конечно, можно ответить что я хотел бы там увидеть голых и красивых баб, пивные реки, винные моря, бесплатный хавчик, вечный отдых и развлекуху!.. но нет! Я не такоооййй!
Я живу в этой стране!!!! Каждый день случается чудо. Например, вчера шефиня говорит - тебе перенапрягаться нельзя - МОЖЕТ ТЫ ПО ПОЛДНЯ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ? (!!!!). А в твоей стране какие чудеса случаются?))))
квартиру свою
Себя, похудевшую, а рядом-Путин!
Много секса с красивыми девушками
Прекрасных девушек!!!
Лейтенанта Элен Рипли
Честных политиков!
Манасбек Аринов
они в стране чудес бывают только...?
вас бы я тоже не отказался увидеть
Вечную жизнь в радости и счастье вместе с родными и близкими людьми...
реки с канькяом и молоком, а ещё денежные деревья.
Всех людей счастливыми...
Кролика с часами! =)
Самое необычное... Такое чтобы не хотелось уходить!