Юмор
Чем Пахнет Детство..??А Взрослые.. Чем Пахнут Они..??
Мандаринами и сказкой, а взрослая-проблемами
детство мёдом, взрослые - уксусом
беззаботностью.. ) Взрослые.. часто-хорошо) -если в них сохранилось... детство))
Солнцем и травой...
Да тем же чем и в детстве! Только парфюмом маскируют!
а взрослые спариваются, если обоих устраивает АМБРЭ партнера...
Роман Шахмамедов
Хорошая песенка))
Мое только занятиями из под палки музыкой) ) а взрослые - ох .. Чем только они не пахнут))
Счастьем
Молоком и пряниками
Чем пахнет детство? - мы забыли.. . Ириской, смехом, молоком.. . Чем пахнут взрослые? - банально. Парфюмом, грустью, перегаром.
Радостью, смехом, цветами и деревьями, полями и речками, дружбой и любовью!)) )
Взрослые пахнут негативом... (
Пахнет детство рыбьим жиром,
Соской с манной кашкою,
Молоком и апельсином,
И ещё - какашками...
Соской с манной кашкою,
Молоком и апельсином,
И ещё - какашками...
Детство пахнет беззаботностью, а взрослые пахнут заботой о беззаботности своих детей...
Ольга Багдасарян
мне тоже очень-очень понравился Ваш ответ!
детство пахнет молоком матери а взрослые молоком из под бешенной коровы
Сугробом....
Моё детство прпахло сахарными белыми подушечками, черёмухой, удочкой из талины, поймаными пескариками)) )
А взрослые.... проблемами.. . нехваткой времени...
Детство пахнет молоком. А взрослые ...кто - чем, в основном - запахи жизни.
Детство пахнет
-шоколадом, купленным по блату. .
-Жевательной резинкой, об которую можно зубы сломать.
-Сапогами с толкучки или из под полы.
-Частыми поезками в каникулы по городам- героям.
-Речкой, в которой плескались до синих губ и трясущегося подбородка.
Взрослые пахнут равнодушием, работой, нехваткой времени, портфелями, мобильниками, перчатками и запахом авто.
-шоколадом, купленным по блату. .
-Сапогами с толкучки или из под полы.
Детство пахнет костром А Взрослые каждый со своим запашком
Кто шанелями, а кто - шинелями...
Детство пахнет " Вечерней сказкой для малышей ", а взрослые ---УШЕДШИМ ДЕТСТВОМ..
Взрослые часто пахнут подлостью
Алиментами?
Детство оставивило аромат моря и желание поскорей вырасти, чтоб можно было ВСЁ (как взрослым) , а взрослая жизнь пахнет разочарованием и желанием вернуться в детство - хотя бы потому что оно было НЕПОВТОРИМО и в нём были родители, бабушки с дедушками и много друзей, которых уже никогда не будет рядом.
мамиными пирогами, самодельными пельменями, апельсиновой жевачкой, пепси-колой.. и еще много чем..))
Лучшее, что помню с детства - запах мандарин и елки зимой и земляники в лесу летом (теперь это уже пахнет иначе). . Запах парфюма (или подобного в зависимости от статуса) присущ взрослым, правда иногда его перебивают иные запахи...
Детство пахнет мамой, взрослые пахнут чужими людьми
Моё детство пахло солнцем, тополиным пухом и газировкой. Сейчас говорят что от меня пахнет металлом.
Детство пахнет безмятежностью, солнцем, ветром, нежностью.. . Взрослые ...а у них из перечисленных почти ни чего. . разные запахи в зависимости от жизненных устоев...

Взрослые пахнут злостью и озабоченностью... А детство - это рай и райские ароматы
Детство пахнет МАМОЮ!! ! А у взрослых стандартный набор запахов - табак, алкоголь, духи и бензин!
пряниками, молоком
.Истоки Радости. Счастья и благодати--- В ДУШЕ НАШЕЙ -память детства ..постижение истины, ОСОСЗНАНИЕ И ПОВТОРЕНИЕ ВО ВСЕХ ПОСТУПКАХ. Это можно понять только через интуицию .. как адреналин памяти маленьких побед ...воспитания и детства на фоне больших невзгод >>>>>> 1947 год . .10 лет голодомор, слухи о людоедах. питание только кукурузная мамалыга ...катаюсь на пимах до дыр ,..болезнь. истощения . ,пацанов провожают в детдом или суворовское ..пасу корову.. в балке . заглядываю в рот за каждой травинкой и вот полные бока, ---ложусь на спину ТИШИНА... СОЛНЦЕ и слышу благостную песню желтопузика с ощущением РАЯ... СЧАСТЬЯ И БЛАГОДАТИ .. тчю...)) ) ТЧЮЮЮЮ ...))) ТЧЮ...))) ) ...***.)))...***...))).***....****.)))..**)))....мИР .СЧАСТЬЕ И БЛАГОДАТЬ В ДУШЕ досих пор звучит и помогает сосредоточиться в минуты невзгод Это мои ДУХОВНЫЙ ЗВУК ..и МАНДАЛА.... При этом всегда со мной песня учителя >>>>>>))))Вечерний звон...)))) ) В краю родном...)) ) Как много дум наводит он...))).. *....*** А МЕНЯ ПРОБИЛО спасением жизни неоднократно в чрезвычайных ситуациях и сейчас не оставляет мою душу. . По вере вашей дано будет вам. Благоденствия... !
Взрослые на каждом этапе по разному--ФЕРРОМОНАМИ, ТАБАКОМ И ВИНОМ, И ЗАПАХОМ НЕСМЫТОГО ПОТА.
детство пахнет батончиками и летом на речке! а взрослы пахнут сигаретами и водкой перегаром ))
всякое бывает
Детство - материнским молоком, взрослые - своим дерьмом!
Кому как повезло при рождении:
удачливые - пахнуть достатком и счастьем
менее удачливые - разочарованием
неудачники - горечью
менее удачливые - разочарованием
неудачники - горечью
Детство пахнет сгущенкой, теплом и добром)) ) А взрослая жизнь пахнет перегаром)))))))))
детства -радость, мечта, счастье. взрослые - реальность, деньги и дыт .
любовью пахнут пусть; зачем еще слова;)))
Зефиром. А взрослые много чем.
Материнским молокОм и Трудовым пОтом (не забывайте-секс тоже труд!)
Детство, пахнет правилами, безаботной жизнью. . Всрослые, переживаниями, большой ответственностью, заботами, ..и многим другим..
моё детство пахнет карбидом) украденным со стройки.
детство мороженным, взрослые каждый по разному, а они боюсь сказать)))
Молоком, и счастьем!
детство пахнет беззаботностью. а взрослые- проблемами