Так понимаю... койку на берегах Юкона ставишь... "намываться"...Главное, рука чтоб руку мыла и белой была!
ИСТОЧНИК: Приветствую и удачи... намыть и руки и золотишка....
Юмор
Хочу открыть свое дело. Просветите, в бизнесе что главное???
Тарас Болюбаш
Доброго дня, Люси!!!))))
Главное - НЕ БЗДЕТЬ!!!!
секретарша!!!
Тарас Болюбаш
Привет!!! Доброго дня и отличного настроения!!!)))))
Абрамыч, я так понял, что все твои дела до этого были не твои! ? Интереееесно!
Тарас Болюбаш
Да какие там дела - так, делишки...)))))))
Доброго дня и отличного настроения!!!)))
Ой.. ну можно падумать ты не в курсе))))
Тарас Болюбаш
Вишь, каГ приходицца крутицца, штобы выполнить поручение!!! Так что пояса затянуть придецца...))))
Привет!!! Доброго тебе дня и отличного настроения!!!)))
Безопасность конечно!!!! могу с крышей подмочь)))) гы
Тарас Болюбаш
Как тока моя съедет - сразу тебе свистну!!!))))))))
Свечку зажги. Монету брось-орёл или решка.
Тарас Болюбаш
Эгорыч, едва тебя узнал!!! Приветствую и поздравляю с достижением Оракула!!! Жги!!!))))))))))
ГЛАВНОЕ ПРЕЙСКУРАНТ !

ловишь в чукотки пару абромовичей и все дела
Главное чтоб костюмчик хорошо сидел :)
Главное в бизнесе кроме всего прочего-Образование.
У Ходора спроси - научит.
Тарас Болюбаш
Неее, лучше Вы к нам...)))))))))
Доброго Вам дня и отличного настроения!!!
В предпринимательстве самое важное ценное - люди, время, жизнь.
Люди - человеческий капитал.
Время - ограничено.
Жизнь - возможности.
Важное ценное - идеи, реализация, результат.
Идеи - актуальность.
Реализация проекта - результат.
В предпринимательстве первостепенное значение - актуальность, конкуренция, стоимость, спрос.
Конкуренция, стоимость, спрос товаров услуг.
Приведём пример.
Маркетплейсы. Создают маркетплейсы, интернет магазины, вкладывая миллионы goods, google merchant, Беру, сдэк. маркет, Wildberries, Ламода, Асос, Ozon, Ulmart, eBay.
Маркетинговый ход: красивыми сайтами, словами, доменами верхнего уровня гарантируют лучшие цены, привлекают скидками, кэшбэками, акциями.
На деле торговые компании с бесплатным хостингом предлагают выгоднее условия.
С уважением, Интернет магазин товаров, услуг РФ | продажа пеноблока | АФ Групп
Торговая компания АФ Групп

Люди - человеческий капитал.
Время - ограничено.
Жизнь - возможности.
Идеи - актуальность.
Реализация проекта - результат.
Приведём пример.
Торговая компания АФ Групп