Юмор

Хочу открыть бизнес по производству СТУП и Летающих метёлок. Подскажите ваш вариант рекламы?

Azamat Omukeev
Гражданин, не будь ты скуп,
Закупи побольше ступ
И летающих метёлок
И для тещи, и для тёлок!
Наталья Петрова
Лучший ответ
Мастер, найди свою Маргариту...)
"Метёлки! Летайте ступами Бабы-Яги! "
Пересмотри мультик "Летучий корабль"...
Любовь Свиридова ступа часто нудна при прелете на дальние расстояния....на метле спина бывает сильно устает очень...хочется присесть на дно...хотя бы ступы..облокатиться спиной....
Любовь Свиридова спиной на край ступы....
на самом деле вопрос это сложный очень и не совсем ко времени... и к месту именно сейчас)).. почему? так все просто -

1.прежде всего надо знать как именно ...по какой технологии Вы будете строить эти свои ступы и метлы... кстати в ступе летала Баба Яга наша русская вместе с метлой.... это немаловажно....))... ступа не так важна... как сама метла.. .
2.второе - кому собираетесь продавать... сами ведь ВЕДЬМЫ СРАЗУ отметаются... как покупатели... и не потому, что даже... что ни одна уважающая себя ведьма никогда не позволит мужчине покупать себе метлу... ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОНА САМА И ТОЛЬКО САМА ДОЛЖНА СОЗДАТЬ СВОЮ МЕТЛУ.. И ТОЛЬКО ВЕДЬМА ЗНАЕТ РЕЦЕПТ МАЗИ, которой натирается метла перед взлетом и вообще в процессе и заклинания знает тоже только сама Ведьма.. .

3.Отсюда следует вывод, что или сами ведьмы могут изготовлять подобные метлы для продажи... но им это не надо.... у них и так все есть:)).... и к тому же к метлам, даже если вдруг ведьмы уговорятся ...хик))) надо будет ..как приложение... продавать КНИГУ ЗАКЛИНАНИЙ ...Но.... заклинания сильны только пока их незнают простые люди... они не подлежат разглашению... они сразу теряют в этом случае свою силу.. .

ДА как насчет метлы с ракетным ускорителем? Это вполне осуществимо, но такой метлой будет трудно управлять, кроме того, если учесть длину одеяний волшебников, возможны случайные пожары. И это приводит нас к метлам, использующим антигравитацию и сжатие пространства, - весьма многообещающим технологиям, которыми интересуется НАСА. И хотя там не используют слова "антигравитация" и "сжатие пространства", Мил-лис признает, что НАСА проводит связанные с этим исследования на переднем крае современной физики.

Я ПОЛЕТОВ НА МЕТЛАХ:))).. такие сведения нельзя доносить до всех людей... они сразу теряют силу.. помните?... вообщем все сложно..
Тамара Косян
Тамара Косян в России много незмужних женщин...вот..думаю...если как-то цена будет не высокая....то вполне возможно пригодятся Вам вот такие знания :
Если вы мечтаете о замужестве, перепрыгните через метлу девять раз По часовой стрелке. С востока на запад – и в этом году вам сделают предложение о браке.
Тамара Косян в подсознании еропейских женщин....инквизиция....
наших русских ведьм тоже не баловали...выселяли на хутор или поближе к кладбищу жить....
на востоке метла не акутальна...там ковер-самолет....
хотя думать надо....все возможно...
Тамара Косян но если с ЮМОРОМ...как просили....
то вот это тогда...:
"кто летает на метле - тот по жизни на коне))!!"

или во так что-то..."покупай метлу, летай - ощущения...как РАЙ!"...."Вместе с птицами летай - метлу у Тани покупай!"..
НО И ДЛЯ МУЖИКОВ можно что-то сообразить.."секс на метлах в облаках - это лучший в жизни трах!"....
Тамара Косян для мужиков еще можно обыгарть черенок....метлы..как суперфалос...между ног у его дамы..возбуждает....
"Все в ОСАВИАХИМ"
Max Savchenko
Любой бизнес должен иметь "лицо". У Вас есть подходящее?...)))