Юмор

а почему мороз так и не стал прадедушкай?

Osaman Yarak
Она в постели холодная.
*nazoka*))))))))))) J@rull@
Лучший ответ
Прабабушки достойной не нашлось!!!
Снегурке жАниха не нашел.
Так Снегурка ж растаяла.
Кому нужна внучка отмороженная
Можно, конечно, вспомнить старые добрые легенды, сказки.. .
Вылепили Снегурочку из снега бездетные старики Иван да Марья, вылепили себе на радость, да уберечь не смогли. В конце весны пошла она гулять с подругами ( чего ж ей еще то оставалось, интернета еще не было) и по наивности приняла участие в опасной для нее забаве, нарушив наказ не играть с огнем, что было ей явно противопоказано. Прыгнула через костер и ...растаяла.
Позднее эта сказка с легкой руки А. Н. Островского обросла новыми подробностями. Любовный многоугольник Лель, жених Мизгирь, оставленная им берендейская невеста, бедная Снегурочка. Прямо мексиканские страсти, какое же сердце выдержит такое, даже ледяное. В общем убил ее бог Ярило солнечным лучом, чтоб не мучалась ((( Много там еще всего было, боюсь не поместится)
В общем у меня 2 версии:
1я - Снегурочка не внучка, а дочка Мороза (из за разницы в возрасте этот факт как то замалчивался долгие годы) и ее дети будут приходится Морозу внуками.
2я- Не от кого ей рожать, где ж она на Новый год трезвого мужика найдет.
Потому что Снегурочка ему не дочка, а внучка. Только вот интересно не жен, не дочери у него нет, а вот внучка от куда то есть???