Юмор
Веркин муж вернулся из коммандировки не пятницу, а в четверг и убил её любовника.Что было бы, если он вернулся в среду?
ТО убил бы совсем другого любовника!
Считай, тебе повезло !!!
Это была чужая квартира и не Верка вовсе и мужик убитый её законный муж! Ах! если б этот идиот вернулся из командировки в среду и трезвый!
Любовник прожил бы на день меньше.... и муж бы в места не столь отдаленные - попал раньше!!!)))
Возможно, если бы приехал в среду, то составил пару Ленке, которая в среду к Верке заходила ! ))))

жертвой был бы очередной
Любовник убил бы его в четверг...
убийство произошло бы днем раньше
Пришлось бы ждать до четверга,,,
старый анекдот:
- Сёма, ты слышал новость? У Верки муж вернулся из командировки в четверг, а должен был вернуться в субботу. Застал её с любовником и убил его. Ужас!
- Действительно, ужас. Приехал бы во вторник, убил бы меня!
****
Муж уезжает отдыхать и просит соседа присмотреть за женой:
- Если загуляет давай телеграмму: "Жена умерла" а я пойму.
Через неделю приходит телеграмма, а мужчины в номере не оказалось. друзья дают ответную:
Сообщите когда похороны.
сосед ответ и пишет:
Когда похороны - не знаю но доступ к телу продолжается.
****
Сообщите когда похороны.
сосед ответ и пишет:
убил бы верку
Нет, он никак не мог бы вернуться в среду-он знал, что в среду обычно приходит Валуев.
тебя убил среда это твой день у Верки
он убил тогда-бы веру.
в нашем мире стало бы на два любовника меньше
а в среду дома никого не было