Юмор

Мужчина должен ДЕЛАТЬ три вещи ???

Мужчина должен исполнить свой долг три раза, и.. . лишь потом может повернуться спиной и спать...
Андрей Шепотько
Лучший ответ
Даже четыре...
Dantes Ustadjalilov
Пить, есть, спать !!!
ВОТ!.. .
А считает, что НИЧЕГО не должен...
Айтбеков Болот
Вырастить живот, посадить печень и построить тёщу!
Салим Аутлев
Не... Я никому не должен!
Ублажать вас вечером, утром и по просьбе
Chinara Tayirowa
анекдот по этому поводу.
Отец видит, что сын ходит угрюмый и задумчивый. Что случилось, сынок?
- Да, понимаешь, папа, мы с друзьями втроем "баловались" с Танькой, а она залетела. Надо делать аборт, а денег нет.. .
- Не печалься, возьми деньги и уладь этот вопрос.
Проходит два дня, опять сын без настроения.
- что случилось?
- Да, понимаешь, батя, аборт Танька сделала. Поехали мы все к нам на дачу отметить это дело. Попили, погуляли, в баньке попарились.. . Ну, в общем, наш дом сгорел.. .
- Ну, что сын. Тебе осталось только СПИЛИТЬ дерево...
Сергей Киселев
Или одну, но три раза?
Наталья Гусева
...не должен ...а ОБЯЗАН... и не три... а многооооооо.... раз...
Марина Безик
неа - больше давай :))
Можно было бы и больше, если бы было во что
..нести... везти.. . и добывать...
и все... это как женщина загадывает три желания.... типа так?
Светлана Ющук
Зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать...
посадить, построить, вырастить, и так 3 раза
еда, диван, телек... еда, диван, телек... еда, диван, телек....
Natik Натуля
Спать..., смотреть.. . и ходить в баню...
да
и снова ДА!!!
Олька Бородко
Догнать победить и во время свалить
Драться, пить и материться.
отрастить живот посадить печень и разрушить дом который жена построила
Должен.. . если повезет ))