Друг другом!! !
Поймал как то олигарх в море золотую рыбку и говорит:
- Хиленькая ты какая-то. Кушать нечего, отпущу-ка я тебя.. .
А она ему:
- А три желания?
Олигарх:
- Ну ладно, загадывай!
Пьют пиво олигарх и вор «в законе» . Олигарх говорит:
– Вон сынишка бегает. Очень хочу, чтобы стал человеком.
Вор:
– Это легко проверить. Клади 10 тысяч баксов, а я рядом положу наган. Возьмет деньги – будет таким же жуликом, как ты. Возьмет наган – вырастет таким же бандитом, как я. А не возьмет ничего – станет настоящим человеком.
Позвали сына. Тот, не долго думая, деньги – в один карман, наган – в другой. Папаша обалдел, смотрит. А вор ему:
– Успокойся, братан, милиционером быть тоже неплохо
В детском саду дети выбирают себе профессии.
Сережа:
- У меня есть свисток. Я буду милиционером.
Маша:
- А у меня есть кукла "Барби". Я буду ее лечить. . Значит, я буду врачом.
Вовочка:
- А я буду олигархом! !
Все:
- А что у тебя есть?? ?
Вовочка:
- Пока что ничего… Но сейчас поем горохового супа и начну вам газ продавать!! !
-----------------------------------------------------------------------
Прочитала про жизнь олигархов -
Это ж стыд, срамота и позор!
То там «Бентли» , завёрнутый в бархат,
То бордели в каютах «Аврор» ,
От стыда не бывает мне жарко
За поломанный в раже рояль.. .
Не сравнима я с тем олигархом!
(Только очень мне этого жаль.. )
Юмор
Чем питаются аллигаторы,ой....алигархи???
всё что дорого
Алигархами и питаются !!
Тебе такого и за всю жизнь не попробовать.