Юмор
Это кто комп лечит, наверно Доктор ВЕБ? (СМ)

канешн)
Падла он. я вчера загрузила его, а потом не знала как вывести, урода такова. Полный тормоз,
Нет, это доктор Пилюлькин Незнайкин комп врачует.. . )))
это любовь)))))))))))))))))))))
доктор Хаос-больной пошёл на поправку, но не дошел
Ты не заболел?... или заело просто... вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы, вирусы,
вот вы молодые такие-дипломы не надо было покупать