Юмор
Решила махнуть на все рукой. но не знаю как это сделать?
Всем кого не видела доброго утра и всего хорошего и прекрасного.
Привет, Танюша!Сказка на современный мотив:И махнула Татьяна-премудрая левой рукой, и остновилась "Мазератти" с голубоглазым блондином за рулём! И махнула Татьяна- Премудрая правой рукой, и остановился "Астин Мартин" с плечистым брюнетом!И показал язык им Татьяна-Премудрая, села в свой Z4, и утопив педаль в полик промолвила:-А теперича попробуйте догоните меня кобеляки на своих корытах! :)
У меня ща фсе ТЕЛО МАШЕТЬСЯ !
осторожно подними руку к верху -сосредоточься-подумай что хочешь при этом сказать и резко со словами на выдохе опусти ее-выговаривая все что на болело--удачи дорогая
Танюх, попробуй махнуть ногой, намного эффектней!
Закрепи руку к столбу и маши всем телом!
Зачем мхать,мух то нет! А на нас ,не надо,мы тебя любим!!!!
Пивет самой ДбраЖелательной!Обычно это делается так, встаешь в позу боксера, локти к телу, , прямой удар левой рукой в нос, тут же удар правой с боку в ухо, двумя руками удерживаешь плечи чтобне согнулся и коленкой бъешь между ног, все! И пожалуста добивать меня не надо.
Отличного настроя и прекрасного дня.
Зачем махать - просто пошли. Так легче и удобнее. К тому же завитиевато!!! !
;)
ПривиТ! махать бестолку, все равно не отмашишься!
Лучше всего это сделать так. Представляешь, что тебе ещё нужно сделать сегодня, какие проблемы решить. Затем поднимаешь руку вверх, и со словами "Пошло всё нафиг, ещё два пива!! " резко опускаешь её на барную стойку.
1. Встаешь из-за стола
2. Руки опущены вниз, вдоль туловища
3. Позитивные мысли, типа: у меня зарплата в 1.000.000 руб. в неделю, просто окутывают тебя.
4. Поднимаешь правую! (внимательно щас) РУКУ (высоко)
5. Со стремительностью гепарда, со словами "А-А-А, шло бы оно все" руку вниз.
6. Садишься за стол
7. Пишешь мне ответ
----
если не помогло пункты 1,2,3,4,6 можешь пропустить. И только 5й, но внимательно, чтобы не разлетелись предметы, которые стоят на столе.
2. Руки опущены вниз, вдоль туловища
6. Садишься за стол
7. Пишешь мне ответ
----