Любовные игры индийских богов во мне вызывали тревогу:
Какая любовь к чёрту, если загнуть партнёрше за голову ногу?
Но всё же не смог я с собой совладать и как-то однажды под вечер
Подругу, зашедшую в гости скрутил без всякой вступительной речи!
Я в цирке такой не видал эквилибр - сплелись голова, ноги, руки… .
Откуда-то снизу, а может и нет, лились непонятные звуки!
Трико быстро скинув, пристроился к ней, при этом сказав очень внятно
- Я в книге прочёл дорогая, сейчас тебе будет очень приятно!
Такого друзья не увидишь в кино, она и дышать перестала!
- Ну, как - говорю - Видишь всё для тебя! - подруга в ответ застонала!
Утешив любовью, шепнул ей - Вставай! Хорошего, Зин, понемножку!
Но Зина подняться уже не могла, пришлось вызывать неотложку!
Врачи кувыркались с ней час или два, в итоге её раскрутили.
С тех пор я подругу свою не видал, наверное, чувства остыли!
Автор: Александр Казимиров
- Что такое камасутра? -
Вдруг спросила бабка утром.
Дед в постели аж присел,
Зло на бабку посмотрел.
- А тебе зачем, стара?
Или ты сошла с ума?
- Погоди ты, не ершись,
На меня не кипятись!
Я от внука услыхала,
Да удачи пожелала.
Видно трудный сей предмет,
Позабыл и про обед.
Книгу и в постель берёт,
Заучился полиглот.
Грустно дед тогда вздохнул,
Да кальсоны подтянул.
Если б эту камасутру
Раньше знал бы я, тогда -
Был бы для своей старухи,
Как его … порнозвезда!
И не спрашивала б утром
Что такое камасутра.
Автор: Дискета
Юмор
Как по Феншую Камасутрить?
Так же, как по Камасутре феншуить, только наоборот.

Петинговать.
Головой на север
ХИ, если по феншую, то надо не камсутрить, а феншуятить!:))))))
Главное чтобы Инь стоял, и чтобы Янь против не была