Прочие социальные темы

Я решила жить по феншую..накупила седня всякие прибамбасы...все развесила и раставила по квартире..

теперь сижу жду!!!!не знаете случайно когда начнутся действия благоприятные фешуйские?и вапще вы по феншую живете или не пофеншую?
конечно уже действует-завтра уже душа наполнится благоденствием, монеты сами будут липнуть к рукам, люди будут к вам внимательны и будут вас поддерживать во всех начинаниях)))
Гахрыман Джанымкулов
Лучший ответ
Мне вообще сказали, что тапки надо правильно ставить. Ну. чтобы хунь с янем сходился, а я забыла кто есть ху .Ну из них. Из тапков. Или тапок.
КАроч... че ещё развесить надо??
Солнышко ♔ Умничка!!!
Ещё феншуй нас не корректировал! Пусть они феншуят!))))
Arnold Gerasimov
Я пофигу живу, не пофеншую.
не "по феншую! "....для того чтобы это действовало... надо и чтобы в стране "главенствовал" феншуй!!.. это я к чему?. Феньшуй "действует" в стране рождения обрядов.... то есть надо по феньшую ещё и переехать в Китай или Японию ...ну или вообще в Юго-Восточную Азию..))))
Денис Шестак
я из фэн-шуйских постулатов одно для себя вынесла: что прежде всего надо дом содержать в чистоте, чтобы ничего в нем не протекало, не загнивало и не пылилось.
Ну и еще - зеркала напротив входных дверей не вешать, рядом предметы из стихий "огня" и "воды" не ставить, а еще не сотворять хаоса из множества мелких предметов, так как это распыляет энергию и снижает полезные воздействия.
А вообще - канеш, не наша система.. . Тут многое задано географически, а география у нас с Китаем разная. Например, "у них" балка считается опасным элементом, а "у нас" как раз колыбели детские крепили к балкам, ну и с прочими предметами та же фигня.
И еще: что бы там фэншуисты не рассказывали по поводу животных дома, я скажу только одно: идеально убранный дом без живой твари - МЕРТВ, а дом, в котором хаос, но есть любимое четвероногое (можно не одно) - ЖИВЕТ!
Теперь и пиши по феншую
Не. Мы по нашему, по бразильски.
Нам феншуй по феншую. Если в голове ничего нет, оно ниоткуда не появится - закон сохранения по Ньютону.
Нет, нас не феншуит. Мы живем как люди.
Какую - то цель преследуете? На себя лучше надеяться, чем на феншуй. Но некоторые люди до того начинают верить в это учение и не замечают, что все делают своим умом и руками, а .думают, что жаба помогла заработать деньги и т. д.
-но -по-феншуйски ли вы расположили- к себе мужа ?)
Алия Д
Сообщите публике симптомы вашего феншуя.
Илья Белый
Надо было сначала кошку перекрасить
Z*
Zhanna *
когда поток почувствуете- ловите!
Все не так просто. нужно учитывать каждую мелочь - даже мусорное ведро обязательно должно быть красного цвета, а уж благоприятие нужно находить именно в этом процессе - жизнь по фэн-шую!
по феншую холодильник должен стоять рядом с компом...